Войти

Продолжение. Kuoma и G&G

Все беру! Спасибо! Это самые удобные сапоги что у нас были. 2 года носили

0
11.11.2017

Гдебы бы их взять)) на WB они вчера закончились еще до распродажи. Я брала 24 и 25, но взяли на вырост получается тк 24 с браком( Цена была на них 2т и инете находила за 3200! Может еще появятся на вб

0
11.11.2017

Я думаю они убрали просто сейчас. Я синие буду брать.

Но итальянские я брала ща 1900. Так цена норм.

0
11.11.2017
Галина
Пирожок, 12 лет 6 месяцевБублик, 9 лет 5 месяцев Долгопрудный

я тоже думаю что убрали, не реально все модели и размеры раскупить за пару часов) тоже буду ждать)

0
11.11.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Можно ссылку

0
12.11.2017

Не скользкие были они? Они правда один в один))

0
11.11.2017

Мы не скользили. Мы 2 зимы носили. Или 3 не помню. В этом году искала искала и купила в итоге другие. Не плохие но эти мне нравились больше.

0
11.11.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

российская ДЮНа оч похожие делают за 500-1000р )

0
11.11.2017

Не знаю как они по качеству, но по дизайну не дотягивают точно) я ещё не люблю всякие мультяшки на обуви- одежде))

0
11.11.2017

классные! мне очень понравились!тоже хочу)

0
11.11.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

дизайн конечно не такой)

0
11.11.2017
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

Добрый день ! Носите сапожки ? Расскажите впечатления , плиз ) и стелька у 25 р размера сколько не подскажите ??

0
17.01.2018

Носим на слякоть, максимум до минус5. Иначе мерзнет ножка, поддеваю еще носочек шерстяной. По стельке не подскажу, там не съемная. Мне нравятся они и дочь их любит, обувать очень удобно.

0
17.01.2018
Сапожки на зиму. Columbia. Нужны отзывы. Дисконт адидас

Похожие записи