Войти

Прогулка Пег Перего

IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Так он у вас и с перекладиной( с бампером) выпадет без проблем! Пристёгивать ребёнка нужно всегда, коляски бывают и переворачиваются и прочие неприятности случаются(

А так, есть универсальные бампера, на том же Али, если очень важен, можно и там заказать.

https://ru.aliexpress.com/item/Factory-wholesale-baby-baby-stroller-general-armrest-stroller-accessories/32704702198.html?spm=a2g0v.search0302.3.353.a8jM3R&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0_10073_10152_10151_10536_10557_10537_10539_10055_10154_10211_10056_10155_10059_10312_10314_10534_10313_10533_10060_10084_100031_10083_10129_10107_10128_10307_10341_10065_10142_10340_10068_10343_10541_10342_10562_10125_10169_10301_10345_10103_10102_10344-10152_10151,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=33519971-d547-4a14-8686-532c44476d5c&algo_expid=33519971-d547-4a14-8686-532c44476d5c-46

0
11.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, я поняла. Как же мой старший выжил, что ж все одно и то же пишут. Ни разу не выпал и не сполз. Вопрос-то был не в этом!!

0
11.11.2017
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Вот уж не знаю)))

Повезло наверное?

А я в свои 13 лет, перевернула коляску с племяшкой, просто не удержала при съезде с большого бордюра, бампер и перемычка между ног ей никак не помогли, падение конечно же задержали, но головой до асфальта она достала(

0
11.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Ужас какой. Слава Богу, все обошлось.

0
11.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Не так прочитала. Жесть. Кто ж доверил ребенку непристегнутого ребенка??!!

0
11.11.2017
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Так это почти 17 лет назад было, особо и ремней-то на прогулках тогда не было(((

0
11.11.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Они почти одинаковые, к буклету тоже есть бампер. Вся серия (бук, буклет, бук поп-ап) хороша всем, кроме колес - зимой едет очень плохо. Из плюсов - широкое сидение, огромная корзина, качественные материалы. С апреля по ноябрь - идеальная коляска. И ремнями пристегивать нужно всегда, а не только, когда бампера нет - он ни от чего не защищает. Говорю, как человек, который переворачивал коляску, хотя ничто не предвещало. А 8-10 месячный так вообще может сползти под бампер в два счета.

Сравнение всей серии есть тут -> https://firsttimeparentguide.com/the-peg-perego-stroller-travel-system-booklet-vs-book-vs-book-pop-up/

П.с. перечитала, что вы про буклет лайт - да, она без бампера.

0
11.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

А Вы думаете, все читают по-английски?? Ребенка я пристегивать буду, вопрос не в этом. Старшего возила,коляска ни разу не падала. Я просила написать свои личные впечатления об этих колясках.

0
11.11.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Я написала впечатления. Думаю, большинство понимает английский на уровне сравнения колясок в табличке.

0
11.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Я учила немецкий. Не представляю, что в этом сравнении(((

0
11.11.2017

У меня пег перего плико мини( для поездок), а основная прогулаа пег перего бук кросс- очерь давольно, непродвваемая- нет щелей,отличное посадочное и спальное место. + колеса-маневренная проходимая, реально упрявляю 1 рукой( когда с зонтиком). Легко складывается не пачкая коляску. Пользуемся более9 мес.корзина вообще огромная. Правда чуть дороже заявленной вами суммы. У офиц бывает скидка. Брали за 22500

0
11.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю!

0
11.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Ой, она с одним передним колесом(( такие мне внешне не нравятся и неудобно лично мне. Но все равно спасибо)

0
11.11.2017
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

У нас бук комплето. Классная! Катаем круглый год, никаких проблем. Да, зимой не очень по сугробам едет, но это не проблема. Чистят снег, если что можно перетащить где-то. Очень ей довольна. Перекладиной вообще не пользовались - ремнями пристегиваемся всегда

0
11.11.2017
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Кстати буклет смотрела, тоже классная. Но менее проходимая мне показалось, колеса поменьше

0
11.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
11.11.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Пел перего как фирма отличная и неубиваемая. У меня другие модели (gt3-трехколёсная и si-трость), не изучала ваши модели. Но я за эту фирму однозначно!

0
11.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Согласна) с сыном люлька была Перега, до сих пор вспоминаю с любовью))

0
11.11.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Я все коляски оставила в надежде на третьего))) рука не поднимается продать))) а уж стульчик регион перего вообще клад))) но если(дай Бог) все будет хорошо, то придётся мне другие коляски покупать)))

0
11.11.2017
ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня бук комплето, со старшей откатала 2 года, теперь младшая катается. Коляской абсолютно довольна. Зимой проехать можно, если не сильный снегопад - тогда дорогу сложно переходить из-за завалов у обочины. Проблемы нескольких дней из-за отсутсвия больших колес с лихвой перекрываются шикарным лежачим местом и большой корзиной при небольших габаритах самой коляски.

0
11.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за отзыв!!

0
11.11.2017

У нас перега бук комплето. Обожаем ее. Очень удобная и продуманная

0
11.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

А зимой катали?

0
11.11.2017

Да катали. Конечно.

0
12.11.2017
Ольга
Новосибирск

Пристёгивать ребёнка надо в любом случае

0
11.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Хорошо

0
11.11.2017
Ольга
Новосибирск

Ну до того как вы отредактировали пост было понятно что пристёгивать вы не собираетесь.

У меня бук, всем довольна. Единственный минус у неё некрупные передние колёса и если у вас плохо чистят снег, то она не поедет. У нас чистят хорошо, но за две зимы я не смогла нормально проехать раза два-три, передние колёса просто втыкаются в глубокий снег, приходилось на задних колёсах за собой тащить через сугроб.

0
12.11.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Да собираюсь я пристегивать!) Я уже забыла, как было с сыном. Конечно, когда совсем малыш несмышленый был, пристегивала обязательно. А уже года в 2, чтобы дойти от площадки до подъезда 3 минуты, сажала так, ребенок ни разу не вылез/не выпал/не сполз. Дочь пересажу в прогулку месяцев в 8, естественно первый год от этого момента ребенок будет пристегнут всегда. Но вот на дачном участке в 1.5 года, я считаю, можно и не пристегивать, там нет бордюров, дорог, машин и тд и тп. Я не враг своим детям. Они самое дорогое. Текст отредактировала, да, тк хотела почитать отзывы о коляске, а не о том, что надо ребенка каждый раз пристегивать ремнями. Спасибо за комментарий.

0
12.11.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

У меня перега комплито. На лето, это супер прогулка. А зимой уже не очень. Если плохо чистят дороги, то не стоит её брать

0
14.11.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Имхо для зимы слабые колеса.

0
11.11.2017
Коляска.. Коляски Geoby.

Похожие записи