Мамочки, всем привет! Выбираю доче прогулку, привлекает фирма Пег Перего сначала хотела Пег Перего буклет лайт, но только потом сообразила, что в ней нет перекладины. Тогда стала смотреть Пег Перего бук комплето. Но она уже уже дороже и тяжелее, зато есть перекладина. Расскажите, у кого они были, как в использовании? Или стоит посмотреть другие фирмы и модели? В пределах 20 тр. Спасибо!
Так он у вас и с перекладиной( с бампером) выпадет без проблем! Пристёгивать ребёнка нужно всегда, коляски бывают и переворачиваются и прочие неприятности случаются(
А так, есть универсальные бампера, на том же Али, если очень важен, можно и там заказать.
Хорошо, я поняла. Как же мой старший выжил, что ж все одно и то же пишут. Ни разу не выпал и не сполз. Вопрос-то был не в этом!!
Вот уж не знаю)))
Повезло наверное?
А я в свои 13 лет, перевернула коляску с племяшкой, просто не удержала при съезде с большого бордюра, бампер и перемычка между ног ей никак не помогли, падение конечно же задержали, но головой до асфальта она достала(
Они почти одинаковые, к буклету тоже есть бампер. Вся серия (бук, буклет, бук поп-ап) хороша всем, кроме колес - зимой едет очень плохо. Из плюсов - широкое сидение, огромная корзина, качественные материалы. С апреля по ноябрь - идеальная коляска. И ремнями пристегивать нужно всегда, а не только, когда бампера нет - он ни от чего не защищает. Говорю, как человек, который переворачивал коляску, хотя ничто не предвещало. А 8-10 месячный так вообще может сползти под бампер в два счета.
Сравнение всей серии есть тут -> https://firsttimeparentguide.com/the-peg-perego-stroller-travel-system-booklet-vs-book-vs-book-pop-up/
П.с. перечитала, что вы про буклет лайт - да, она без бампера.
А Вы думаете, все читают по-английски?? Ребенка я пристегивать буду, вопрос не в этом. Старшего возила,коляска ни разу не падала. Я просила написать свои личные впечатления об этих колясках.
У меня пег перего плико мини( для поездок), а основная прогулаа пег перего бук кросс- очерь давольно, непродвваемая- нет щелей,отличное посадочное и спальное место. + колеса-маневренная проходимая, реально упрявляю 1 рукой( когда с зонтиком). Легко складывается не пачкая коляску. Пользуемся более9 мес.корзина вообще огромная. Правда чуть дороже заявленной вами суммы. У офиц бывает скидка. Брали за 22500
У нас бук комплето. Классная! Катаем круглый год, никаких проблем. Да, зимой не очень по сугробам едет, но это не проблема. Чистят снег, если что можно перетащить где-то. Очень ей довольна. Перекладиной вообще не пользовались - ремнями пристегиваемся всегда
Пел перего как фирма отличная и неубиваемая. У меня другие модели (gt3-трехколёсная и si-трость), не изучала ваши модели. Но я за эту фирму однозначно!
Согласна) с сыном люлька была Перега, до сих пор вспоминаю с любовью))
Я все коляски оставила в надежде на третьего))) рука не поднимается продать))) а уж стульчик регион перего вообще клад))) но если(дай Бог) все будет хорошо, то придётся мне другие коляски покупать)))
У меня бук комплето, со старшей откатала 2 года, теперь младшая катается. Коляской абсолютно довольна. Зимой проехать можно, если не сильный снегопад - тогда дорогу сложно переходить из-за завалов у обочины. Проблемы нескольких дней из-за отсутсвия больших колес с лихвой перекрываются шикарным лежачим местом и большой корзиной при небольших габаритах самой коляски.
У нас перега бук комплето. Обожаем ее. Очень удобная и продуманная
Ну до того как вы отредактировали пост было понятно что пристёгивать вы не собираетесь.
У меня бук, всем довольна. Единственный минус у неё некрупные передние колёса и если у вас плохо чистят снег, то она не поедет. У нас чистят хорошо, но за две зимы я не смогла нормально проехать раза два-три, передние колёса просто втыкаются в глубокий снег, приходилось на задних колёсах за собой тащить через сугроб.
Да собираюсь я пристегивать!) Я уже забыла, как было с сыном. Конечно, когда совсем малыш несмышленый был, пристегивала обязательно. А уже года в 2, чтобы дойти от площадки до подъезда 3 минуты, сажала так, ребенок ни разу не вылез/не выпал/не сполз. Дочь пересажу в прогулку месяцев в 8, естественно первый год от этого момента ребенок будет пристегнут всегда. Но вот на дачном участке в 1.5 года, я считаю, можно и не пристегивать, там нет бордюров, дорог, машин и тд и тп. Я не враг своим детям. Они самое дорогое. Текст отредактировала, да, тк хотела почитать отзывы о коляске, а не о том, что надо ребенка каждый раз пристегивать ремнями. Спасибо за комментарий.
У меня перега комплито. На лето, это супер прогулка. А зимой уже не очень. Если плохо чистят дороги, то не стоит её брать