Войти

Кукла LoL от МТС

Мама девочки (17 лет) Москва

следует уточнить:

1. надо купить купон за 50 руб.

2. заказ делаете в магазине "товары маркет"

2. самовывоз из магазина будет платный: Самовывоз по Москве 190 рублей, по Московской области 250 рублей

т.е. стоимость 199+50+190=439

0
21.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красногорск

и там маленький шарик, это серия маленькие сестрички

0
21.11.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

ну в этом я точно не спец.:))

0
21.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск

А чем они отличаются от обычных

0
22.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красногорск

там куколка малышка, меньшего размера. И там 5 слоев вместо 7 вроде.

0
22.11.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

а в магазине подделка 350 р

0
22.11.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Девочки, 100% фейк. Я покупала недавно через купон Биглион у них ЛОЛ. Отвратительного качества, вонючая и прочее. В итоге написала отрицательный отзыв, а на следующий день звонят с Биглиона и говорят, что всем возврат денег по этой акции осуществляют из-за товара ненадлежащего качества

0
22.11.2017

Ничесе ,куда МТС смотрит ????(((((Я в шоке

0
22.11.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Пожалуйста напишите кто выкупит! Если не оригинал, то смысла нет(((

0
21.11.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Фейк, коммент выше

0
22.11.2017
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Код вводить в поле "комментарий к заказу"? А где выбирать способ доставки?

0
21.11.2017
Мама девочки (17 лет) Москва
0
21.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо, не знала про такую функцию. Буду изучать. Пока заказала купон на IVI 100 р в месяц ( вместо 390) Впереди 6 дней ( это 10 р в день) на покупку купонов бесплатно ..Может что еще интересное будет . В общем надо условия читать))

0
21.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Кстати, надеюсь МТС повторит свою ЧП и будет продавать за копейки бонусов скидки в магазины, девочки, бдим!)))

0
21.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Железнодорожный

А у меня Билайн, у мужа мегафон😢

0
21.11.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ну много у кого мтс, попросите))))

0
21.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Давайте я Вм закажу)) Если прям очень надо))

0
21.11.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

А это оригинал?

0
21.11.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Нет

0
22.11.2017
На Вб началась ЧП! Ботинки Reima Reima в чики рики со скидкой 50%

Похожие записи