Войти

Какой размер на рост 80см?

Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас с пингвинами Куртка, утеплитель было написано 200гр синтепон. Он до -10(с поддевой-15)

Размер 92, у нас рост 89 см. По сути запаса как такового нет как у Лесси,ленне и тп.

На счёт комбеза с размером не подскажу, но куртки в размер

0
23.11.2017
Ириша
Даша, 10 летДаниил , 5 лет 3 месяца Удомля

Да куртка 200г, про комбез написано 300гр

0
23.11.2017
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну значит от -10 он...в 20 с поддевой, но это мое мнение...

И кстати, до черной пятницы эти же комбезы были по 1050р.

Нашу куртку я взяла за 750, а сейчас она 1500. Мембрана у них очень крутая,

0
23.11.2017
Оля
Миша, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

Они обычно у них без запаса идут, но может быть разное лекало у разных моделей, нужно хотя б длину прикинуть. Я бы 80 взяла.

0
23.11.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

80, они в размер. Но мне тело показалось коротковатым.

0
23.11.2017
Какой из двух лучше брать? Premont

Похожие записи