Про зимние вещи
Детская одежда1. Куому можно сушить на батерее? После прогулки просто поставила ее на полку. Через пару часов собрались гулять - а сапоги внутри мокрые.2. До скольких градусов можно носить эту шапку?

3. Какие теплые варежки купить и где? Дитю почти 2 года, должны быть удобными, ручка маленькая.
Рина
Думаю до -5. Потом с капюшоном. Мне пришлось купить ещё шапку потеплее. Капюшон дочка не признает, срывает всю прогулку.
29.11.2017
Ответить
Елена
шапку всю зиму планирую надевать под капюшон или без него. куому я думаю помжно сушить на батарее.
28.11.2017
Ответить
Диана
У нас даже на батарее за два часа не сохнет, думаю сушку мышку для обуви покупать,а то две пары обуви надо на утро и день.....
28.11.2017
Ответить
Евгения
Куома не мембрана, думаю ничего ей не сделается. Хотя мне кажется и на батарее ее не просушить, Если нет специальных сушилок, понапихайте внутрь газеты и меняйте каждые полчаса. Влагу впитывает замечательно, раньше только так всю обувь и сушила.
27.11.2017
Ответить
Татьяна
Шапку носим до -10, если ветер, то капюшон. Выходим на улицу сначала в махровых варежках(из кучи варежек, они самые легко одеваемые), после того, как промокнут, меняем на реймовские краги.
27.11.2017
Ответить
grey888
если это 50/50 шерсть с акрилом+флисовая подкладка, то мы такие шапки всю зиму носим, у моего не мерзнет и не потеет голова, если холодный ветер, то сверху капюшон одевали.
в более теплых голова потела, но всё индивидуально.
27.11.2017
Ответить
Виктория (от реферата до диплома на заказ)
такую носили до недавнего времени. Усилился ветер, температура стала падать ниже 5 градусов- перешла на шлем котик.
27.11.2017
Ответить
Bosya
У нас с тобой мысли сходятся) только собиралась аналогичный пост про шапку лесси создать, только у нас шлем, тоже не пойму, до какой температуры. На сайте написано, до -15, но по ощущениям она какая-то холодная, там же почти нет утепоителя. Мы уже в -5 вчера надевали другую, потеплее, хоть и не так мало градусов, но ветер был, и холодно-жуть. И про варежки аналогичный вопрос. Я пока остановилась на таком варианте
. Как краги, только с молнией. Купила недавно в спортмастере обычные краги, но надевать их мне очень сложно, а в обычных варежках руки уже мерзнут, да и промокают они. Я в сп нашла у нас такие, там подешевле, чем Лесси, рейма, а по отзывам вроде тёплые.
. Как краги, только с молнией. Купила недавно в спортмастере обычные краги, но надевать их мне очень сложно, а в обычных варежках руки уже мерзнут, да и промокают они. Я в сп нашла у нас такие, там подешевле, чем Лесси, рейма, а по отзывам вроде тёплые.
27.11.2017
Ответить
Nefertiti
У нас есть варежки лесси, похожи на твои - тоже с молнией и внутри тоже чтотто такое белое. Уже в -5 холодно в них
27.11.2017
Ответить
Bosya
Это фото из интернета для примера, я пока свои не получила. Написано, что подкладка флис + утеплены синтероном. Надеюсь, будут тёплые. А то я вообще уже не знаю, что тогда носить. Если сейчас в минус 5 уже руки мерзнут(
27.11.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.