и до нас дошла волна этих кукол, только вот разброс цен огромный и пишут у подделок качество капец, подскажите гду купить оригинал по норм цене?

и до нас дошла волна этих кукол, только вот разброс цен огромный и пишут у подделок качество капец, подскажите гду купить оригинал по норм цене?

продавцы говорят что конец этого месяца-начало декабря должны появиться в магазинах
На сайте смотрела нет в наличии
Мне сказали, что приедут 10 декабря. Причем 80% сразу уйдет для тех, кто сделал предзаказ
По хорошей цене обещают?
949р мы покупали в Той.ру, мы теперь ждем Lol сестрички и Lol pets
999р видела в Ашане
там оригинал выходи? мне просто реклама попалась инет магазина там 590 вот и думаю обман?
не покупайте их с сайтов одностроничников, это точно подделка
ждите, ловите на сайте Той.ру там точно оригинал был, в Ашане тоже оригинал
поищите девушек, которые заказывают с Америки
Спасибо вот да страшно с такого заказывать, а цена то манит)))
загляну в ашан, боюсь с Америки уже не успеем.
Вот это атас, я только вчера о них узнала🤣
В Ашане были по 999 нет в наличии
Я сейчас в МЕТРО на пр.Мира их нет(((. Сказали нет в наличии у поставщика московского и до НГ точно не будет(
Да муж только звонил с рябиновой нет и не будет( вот это Заказала Дочка куклу😅😅😅
спасибо за инфу!!! заказала еще и 10% код прошел))
да спасибо вчера девочка ниже отписалась и я сегодня заказала)) еще и промо код на 10% прошел))
Мне на почту пришёл действовал 3 дня как раз они появились в этот срок
Вот это ажиотаж)) ну в подделку не залезешь(( буду искать может в той успею купить
В метро Ашане и ленте нет(
Спасибо поняла что там надо искать и ждать
Той.ру как раз официальный закупщик. Пока у него не появится, в других крупных сетях новых искать не стоит). Ну если только остатки прошлых коллекций всплывут случайно. Той новую серию обещал в декабре (но когда именно - загадка).
Спасибо за инфу может смогу доехать
Разобрали как только появились сказали👀только с магазина)) вот это игрушка
Незнаю конечно есть ли в вашем городе магазины "Лимпопо". Вот там оригинал 899. Дешевле оригиналы не видела. Приобретаем там.
Спасибо сейчас гляну, может с доставкой можно если у нас нет
Китай все заполонил не хочется первую с плохим качеством и разочароваться
Вот нам Китай как раз подарили, ребёнок расстроился до слез, пч это просто кошмар какая гадость
Плохо то как((( вот и я хорошо прочитала, а то бы хапнула
Нам попалась очень приличная подделка, и платье цвет меняет и кукла плюется и слои с наклейками, ободком, кружкой, ты ды.. Купила у подружки с бб (дружим и в реале) в общем по отзывам можно найти хорошую подделку. Там же купила мини шар сестрички, тоже вроде соответствует и слои и зверушка всё как в роликах на ютубе. (ссылки не даю а то сочтут рекламой, совет "по отзывам друзей ищите"
Нет китайцев не хочу, там глаза на пузе и тд, хочу оригинал))