Ботинки Лесси
Детская обувьДевочки, у кого такая модель, подскажите длину стельки 25 и 26 р-ра, сейчас у ребёнка нога 14 см, хочу на весну взять...и ещё вопрос, это подходящий вариант между демарами и ботами кожа на байке?
Вот про эту модель речь, сейчас в Дм цена снижена+30%. 
Валерия
Здравствуйте. Мы носим их от +5 и ноги сухие, подруга носит от +8 тоже ноги сухие. Носили -8, ноги тёплые. Но если сидеть и не бегать то и в плюс ноги холодные. Не промокают, высыхают быстро, мыть легко. Самые они лёгкие, дочка в них бегает, и довольна. Мы в детском мире брали по 999, со списанием бонусов 700 вышли 😊 Я довольна покупкой.
08.12.2017
Ответить
uliya
вы брали просто по акции или когда были вот эти непонятки ,когда их по 999 продавалт?
08.12.2017
Ответить
Татьяна
Да, я тогда опоздала когда акция была по 999 руб..сейчас выходят по 1400 с хвостиком.. Но я думала их носят от 0 и выше..тогда нужно искать другой вариант.. Спасибо за отзыв!
08.12.2017
Ответить
Светлана
На них на другом сайте написано, что зимние. У дочки такие же, только розовые. Если не сидеть в коляске, а ходить, то и с -5 норм, а если сидеть, то мёрзнут. Но весной, скорее всего, Вы только и будете бегать, если уже не так))) Так что, будет жарко.
08.12.2017
Ответить
aleksandra
Да,это зимние ботинки. Второй год их носим,но только в минус. От 0 и выше- ноги мокрые.
08.12.2017
Ответить
Елена
Мне кажется от ребенка зависит. Моему в 0 было вообще не жарко. Но мой мерзляк
08.12.2017
Ответить