Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ну и я про Лесси)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Подскажите пожалуйста, где сейчас скидки на лесси

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

В Кораблике

0
30.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
30.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Там закрытая распродажа? Ничего не вижу

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Там у кого есть золотая карта цена меняется на меньшую кже в корзине когда вводите емейл

0
30.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поняла)

0
30.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А как ее применить? Я авторизовалась, добавила в корзину, а цена не изменилась.

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А магазин вы выбрали? Для самовывоза? ..

0
30.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ага, выбрала и ничего

0
30.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность

А куда там номер карты вводить,чтоб скдку увидеть

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Карта привязана к почте. Достаточно ввести почту.

0
30.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность

почему то у меня только 5% по промокоду снимает,а по карте нет.Там наопределенную группу товаров шасси или на все?меня интересует на комбез с лисичками распространяется или нет?

0
30.10.2016
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

на 87 носили 86 на 73 надевали р 80 (великоват но не критично)на 117 лесси 116. на 87см -размер 92 нам большой

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Я предлагаю, что 92 будет большой. Но к холодной весне типа как в марте может и нормально будет? )) Наш 80 точно короткий 5 верное станет.

0
30.10.2016
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

вот мы 88 примерно на нас лесси р 80

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У нас слитник. Когда стоит норм. А если С одеть в коляске или на качелях - штанины слишком задираются

0
30.10.2016
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

да у слитников так всегда поэтому надо побольше

0
30.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ДД! Цены вроде нормальные, но расцветки в коллекции этого года ,просто кошмар ,прям тоска ,могли бы уж как то по ярче для детей придумать .Люблю Лесси но из за цветовой гаммы этого года даже и смотреть не хочется (( перешли на других производителей ,благо ассортимент очень большой .

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Если не секрет, на каких?))

Насчет расцветок я согласна, но не совсем- все-таки темные цвета практичнее. Это я говорю после белого осеннего комбеза))))))))))))))

0
30.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

безумно нравится лего и minymo, на мой взгляд гораздо практичней ,чем рейма и лесси ,ну и расцветки конечно космос))

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А какой у вас рост? Нам Лесси 98 на рост 93 велик безмерно... они же плюс 6 идут.

Так что размер 92 тоже будет идти на рост 92-98, мне кажется это зимой вам велик будет 92...

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Рост не знаю носим комплект сейчас с маркировкой 86/92, не Лесси.

Хотела взять 92 не на вот прям сейчас, потому что сейчас есть этот комплект и доносим 80 Лесси. А на холодную весну и след холодную осень..... просто пока есть размеры и цена терпимая.

0
30.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Дн. Подскажите пожалуйста, в этом комбеде вы планируете зиму отходить? Или на морозы ещё что то теплее есть у вас?

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

На морозы я купила Баркито 300 гр утеплителя. Думаю, его должно хватить на -10-15. Ниже гулять не пойду, да и крайне редко бывает ниже у нас. Не уверена, достану ли я этот комбез Лесси, про который писала пост, до начала марта примерно. Он нам велик еще, и сейчас есть что носить. Но думаю до -10 на колготы, бодик и поддеву можно носить.

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

В 92 утоните,как мне кажется

Они же плюс 6!

0
30.10.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Нам 1.10, рост 88-89 носим сейчас комбез 92, есть небольшой запас до конца зимы , в след году уже мал будет (получается от моделей зависит , и , вроде бы , костюмы сильнее большемерят

0
30.10.2016
Челябинск

Моему сыну 3 г 1 мес, рост 96 см, сейчас у него лесси куртка на 92 см, штаны на 98. Планирую, что до конца зимы проносит, а штаны, может и на след год хватит, сейчас еще подвернуты.

0
30.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я покупала в том году, при росте 92-94, 98 рост, нам было в прошлом году 2 и 6 когда начали носить! В этом году как раз! Носим второй год! Прошлой зимой не смотрелся большим!

0
30.10.2016

Примеряли сейчас в кораблике 92размер на наш рост 95-еще и запас есть

0
30.10.2016
Комбинезон lassie Сколько грамм?

Похожие записи