Выбор коляски

Не знаю нам вот лично очень понравилась коляска UPPAbaby Vista. У неё не самый большой вес, качественная сборка и в целом мне нравится её ход ,ибо благодаря хорошей амортизации, никакие кочки и другие неровности дорог ей не страшны, ещё так же хочу в плюсы записать большую корзину, так что вам стоит к ней присмотреться
25.12.2017
Вот такие все коляски, аналогичные, 25 тыс стоят! Интересно, что такого необычного именно у этой модели за 45?)
11.12.2017
За 45 тыс она вообще один сплошной минус)))
11.12.2017
За 45 000 точно не стоит!!!. Максимальная цена на польки 2в1-18000. Остальное- просто потраченные деньги. За 45 можно купить хорошую люльку и потом хорошую лёгкую маневренную прогулку.
11.12.2017
Тутисы не польские)
11.12.2017
Они разные бывают. От этого для меня они лучше никогда не станут.
11.12.2017
Нет они исключительно литовские! И качество у них вполне себе
11.12.2017
я на нее смотрела по картинкам, уже подумывала взять. но хорошо, встретили их стенд на ванэкспо. громоздкая. прямо катишь и понимаешь танк какой-то. шасси скроено так, что больно легко заваливается вперед (например, при заезде на бордюр - и мы положили туда тяжелую сумку, как имитацию малыша. ненадежно это. даже так, к этому надо будет привыкать, и это будет напрягать. ну и конструкция рамы - то, чем они так гордятся - более компактное сложение - достигается путем дополнительного сустава, который расположен в весьма напряженном месте (принимает удары с передних колес), и он пластиковый. надолго ли хватит такого.. в общем, точно не 45
11.12.2017
Я не знаю как сейчас , но раньше зиппи были только на одного ребенка рассчитаны, те которые были ы идеале после первого, ну ведь получается ими и не пользовались, потому что неудобные они, а если все-таки пользовались-ну они пипец ушатанные-подруга купила на авито практически новую зиппи последнюю модель тогда-не аэро,все нормально, но колеса спустились сразу же , накачали-они за ночь опять спускались, пришлось менять, потом где-то через месяц тормоз полетел, это при том что коляска все равно тяжелая и неудобная,подруга ребенка предложила в три месяца в легкую прогулку и забыла про эту как страшный сон, сестре отдали тоже практически новую-у них в поселке с дорогами проблемы думали откатают хоть полгода, всё же колеса большие по плохим дорогам должно быть хорошо-колеса отваливаются(!)коляске год по документам! Я вообще считаю что таким польским коляскам красная цена 20 тысяч новой если так нравится, потом все равно нормальную прогулку покупать, за 45 вы можете взять офигенную коляску, как тут девочки пишут, будете катать и радоваться.
11.12.2017
За 45 точно не стоит. А колеса такие сейчас у многих колясок, продавцов поменьше слушайте, им лишь бы продать. Лучше посмотрите обзоры колясок сначала. У меня польская, я ей довольна очень, даже прогулочным блоком (Tako Megaline, колеса тоже противоударные), но тут все польские коляски тапками закидывают))
11.12.2017
Это очень дорого для Польской коляски! Смотрите АппаБеби Виста (бывают скидки часто), Бамблрайд Инди (на прогулку можно докупить люльку). Или Бритакс , Беби Джогер. Или хоть Пег Прего гляньте.
11.12.2017
Ни-в жизнь польку такого плана за 45😱. У них у всех отвратительные прогулки-а ее катать основное время. Посмотрите обзоры у маринасупермама за 45 можно купить отличную прогулку с люлькой на нее. Валко беби, джоггеры, бамблерайд и т.д.
11.12.2017
Выбор коляски Espiro next manhattan