Кроватка

При выборе детской кроватки я ставила определенные критерии, чтобы она была безопасной для здоровья. Купила детскую кроватку из массива бука, потому что он относится к плотным породам дерева, а так же энергетически близок человеку. Кроватки же из сосны и березы, считаю, не приемлемыми. Сосна и береза трескается и выпадают сучки, а так же у сосны при высыхании образуются смоляные карманы, что опасно для жизни ребенка.
17.02.2018
У нас с продольным маятником. Мне кажется так логичней качать)) Хотя, если честно, максимум пару месяцев им пользовались, а потом я его зафиксировала. Насчет того, что даже при зафиксированный маятник все равно кровать ходит ходуном - не правда, в хороших качественных кроватях все фиксируется намертво. Вот нашла инфу про маятник "система FMS (Feretti Mistery Sistem) - это один из эксклюзивных патентов компании Feretti. Благодаря особому устройству у застопоренного маятника нет никакого люфта, кроватка стоит совершенно неподвижно".
22.12.2017
Кроватка с универсальным маятником по цене от 14500, не думаю, что сверх цена)) можно у лель глянуть все)
15.12.2017
Моему ребенку очень не нравилось, когда кровать под ним шаталась 😆. Закрепили.
14.12.2017
Если есть возможность, то купить с маятником ( у меня был продольный дома, поперечный у мамы мы жили и там и там) и закрепить если не понадобится. Моему ребёнку было до лампы какой именно маятник. Пользовались очень мало, но пользовались. Буквально пару месЯцев.
14.12.2017
Если настпокны на укачивание, то купите с универсальным маятником, можно настроить как поперечный, как продольный, или вообще убрать, если не понадобиться. Просто такие кровати в 2-3 раза дороже.
14.12.2017
У нас без маятника, но я пожалела сто раз. В следующий раз обязательно с маятником возьму.
14.12.2017
Конечно, с маятником. Я просто уверена, что 90% мам качали своих малышей. Может не постоянно, но даже иногда приходилось. И лучше, если это не на руках килограмм 10 качать. Продольный маятник считается более правильным. Но как полюбит ваш ребёнок- неизвестно🤷‍♀️ И полюбит ли вообще. У нас можга. Красивая, качественная, из массива. Маятник блокируется намертво. Никакого люфта у кроватки нет.
14.12.2017
Я сама столкнулась с выбором кроватки, долго выбирали и читали отзывы. Нам попался хороший менеджер и помог выбрать хорошую детскую кроватку из массива дуба. Это самый прочный и экологически чистый материал, в отличии от сосны и березы не деформируется и не рассыхается ос временем, кроватку разбирали и собирали уже дважды, стоит как новенькая. Качеством я довольна и за здоровье малыша не беспокоюсь.
14.12.2017
Любой маятник можно застопорить, но не на 100%. Кровать всё равно какая-то болтающаяся получалась, меня это очень раздражало :)
14.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кроватка Двухьярусная кровать