Прогулочная коляска для Зимы, а потом и лета

Живу рядом с магазином детским, где коляски продают. Решила посмотреть, что это за Oyster такой. Ну.. вполне себе достойная коляска. Легкая и в комплекте накидка есть. Мне пока не надо прогулку, так как я пока выбираю люльку, но буду иметь ввиду.
15.12.2017
А мне лично Oyster понравилась. Особенно учитывая маленький вес коляски и система сложения как у Валко. Компактно, одной рукой и колесами "внутрь". Из приятностей капор опускается до бампера, есть бампер, накидка на ножки есть. Также посмотрела, что на нее еще можно ставить люльку и автокресло, ну это если второй ребенок родиться.
15.12.2017
У нас прогулочная коляска UPPAbaby Cruz, дорого конечно, зато качественная. Мы взяли ее б/у, но на вид как новенькая. У нее хорошая амортизация, колеса по типу надувных ( не помню как называется эта система, но их подкачивать не нужно и не прокалываются ). Капор большой. Сидение-гамак ( уровень наклона всего сидения меняется ). В общем классная.
14.12.2017
Лично меня в Бритаксах раздражает сетка в капюшоне, то есть летом солнце светит ребёнку в лицо сверху, если он спать будет( либо пелёнку накидывать, либо не раскладывать капюшон, тогда он короткий) . Из ваших Валко. И да плюсуюсь Joie офигенные коляски , соотношение цена-качество отличное, подруга по моему совету купила майтракс и довольна как слон, минус нет накидки на ножки, но если есть конверт или тогда купить накидку, что она и сделала для своей.
14.12.2017
Britax коляски проверенные временем. На сколько я знаю у бритакса репутация среди колясок хорошая. Oyster ранее не встречала, но внешне симпатичная. И вот человек спрашивает про конкретные модели и вот при чем тут joie?
14.12.2017
я по примерно этим же признакам выбрала bumbleride indie б/у. Второй в списке был снап. И ойстер, и бритакс выглядят симпатично, но посмотрите, что там с амортизацией. У меня cybex iris m-air, похожа на них, но амортизации нет от слова совсем, хотя она заявлена производителем! Зимой некомфортно, даже на чищеных дорожках сильно трясет от наледи, хотя на море просто отлично.
14.12.2017
согласна с вами, что амортизация важна. В Бритаксе надувные колеса, а в Oyster очень легкий вес и тут не важна амортизация.
14.12.2017
посмотрела, сколько весит зеро...отсутствие амортизации еще можно простить коляске весом 4-5 кг, но тяжелее уже хотелось бы чего-то покомфортнее для ребенка. Но это чисто мое мнение
14.12.2017
Надувные колеса в Бритакс би моушн, а не в вашей модели. И молодой человек вам там Джои советует -присмотритесь, отличные коляски. У племянницы Майтракс, у меня Би моушн, первая -нисколько не хуже ,только колеса 4)))
14.12.2017
Посмотрите на joie litetrax air или mytrax. Дешевле вашего списка, надёжные, красивые, удобные. И до сих пор редкие! Занимаюсь колясками, пересмотрел уже наверное все на свете коляски, самому больше всего нравятся именно joie. По соотношению цены и качества. К слову, своего ребёнка тоже возим на джойке. Пишите в личку, напишу где дешевле купить ;)
14.12.2017
Спасибо, я не рассматриваю дешевые коляски! Мне важно качество.
14.12.2017
А чего это joie не качественные?) Joie mytrax стоит дороже чем снап, который Вы вначале рассматривали, лучше по функциям и не такая попсовая. Она ближе к snap trend, такая же ткань.
14.12.2017
а майтракс мягко поедет по той же наледи?
14.12.2017
Для прогулки мягко. На всех колёсах амортизация, колеса надувные и достаточно большого размера. Вообще коляска на britax b-agile очень похожа! Только ткань приятнее, нет бесячих ремней на спинке, складывается гораздо удобнее.
14.12.2017
Joie chrome dlx 2016 года Какую коляску выбрать Bebe mobile или Bebetto ?