Войти

Кроватка

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Нет, манеж не удобен, шелестит. Посмотрите икеевские, простота и экономия.

0
17.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Нет в Икее больше младенческих кроваток.

0
17.12.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

На сайте нет, в Белой Даче навалом стоит

0
17.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Манеж, это ужас. Мы однажды в отеле заказали детскую кровать, и нам поставили этот манеж. Это караул :) попросила убрать его и поставить нормальную кровать, сказали, что только манежи. Благо надо было всего три дня.

Это было мучение для ребёнка. Неудобный, шумный, и главное дно. Для ребёнка нужно жесткое дно, а здесь.... тряпка.

0
17.12.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

У нас есть он как кроватка "для гостей", но возим с ним матрас паролоновый 5-7 см высотой. Икеевский. Иначе попа.

0
17.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Матрас с собой, это круто :) мы в этом отеле, вообще извращались :) муж снял две деревянные полочки в шкафу, положил их на дно этой "кроватки" потом положили на них покрывало с нашей кровати и только потом матрас. Ну матрас, тоже с натяжкой можно назвать матрасом :) паролон. Мы для своего домой покупали матрасы высокие, жёсткие все с кокосовой стружкой.

0
17.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

У нас кроватка feretti с маятником и с колесиками, которые фиксируются. Но если вы хотите без всего этого, но хорошую и качественную, то посмотрите тоже feretti которая трансформер. У неё убирается бортик и получается диван. Я на такую с самого начала нацелилась, но выбрала все же с маятником.

Там ящик внизу есть, колеса снимаются, дно реечное, материал - бук.


0
22.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Посмотрю эту фирму, но трансформер нам не надо, у нас от старшей достанется кровать, которая после этой. Поэтому смотрю максимально простую без ящиков

0
22.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Там ящик небольшой (на фото видно), для постельного белья только. Просто я её ещё сначала хотела из-за того, что можно снять стенку и приставить к своей кровати.

0
22.12.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Либо маятник, либо качалка. Без ничего были только у Икеи, но сейчас в пррдаже нет. Но качалка качает, только если колеса открутить. Мы купили Лель и очень довольны! Произведение столярного искусства практически))) у нас с качалкой, но мы ей не пользуемся, стоит на колесах. Блокировать не надо - сама не катается, ибо не лёгкая. Минус только один: ящик небольшой и открытый и тяжеловато выдвигать. Но можно пролачить внизу , чтобы легче катался...

Я в целом довольна: и все опции, и качество, и сборка элементарная.

0
17.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Я к своей приставлять скорее всего буду, так что ящик вообще не откроется) присмотрись к ним раз такие крепенькие)

0
17.12.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Приставлять насовсем? Не отодвигая днём?

По-моему, у Леля есть одна самая простая модель без ящика.

0
17.12.2017
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

https://www.korablik.ru/catalog/klassicheskie

Например, в Кораблике много простых. Думаю, что в других магазинах их тоже немало.

Маятники блокируются, колеса часто можно не ставить.

В манеже спать низковато (у нас не шелестит), и класть так низко постоянно неудобно.

Опускающаяся боковина - удобно, особенно, когда дно в нижнем положении.

0
17.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Т.е. для подросших детей тоже актуально опускающаяся сторона? Чтобы доставать удобнее?

Просто со старшей не опускалась и я не помню хотелось мне чтобы опустилась или нет :)

0
17.12.2017
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

По мне, да, удобно до тех пор, пока ребенок сам залезать в кроватку не начнет. И чем тяжелее малыш - тем сложнее его в кроватку класть. Но, может, еще от собственного роста зависит.

0
17.12.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

В 2010 году купила кровать с продольным маятником и одним ящиком Можга Красная заря. Маятник заблокирован. Сейчас в ней дочка спит. Кровать как новая. Единственное купила бы силиконовую накладку на один борт, т к. Дочка любит зубы свои поточить. Матрас Баю-бай.

0
17.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

А вот опускание одного борта важно и используете?

Про силиконовые накладки спасибо, думаю нам актуально будет)

0
17.12.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я использую. Т.к. тяжело 11.5 кг поднимать с моей кровати и класть в детскую. А полностью никогда не снимала.

0
17.12.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Кубаньлесстрой, они же Лель. Моделей много. Маятник блокируется

0
17.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, посмотрю повнимательнее. Я помню они мне почему-то хлипкими показались.

0
17.12.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Ооо, они очень крепкие, по-нашински так сделаны! Хлипкие по сравнению с ними папалоньки)))

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас папалони Джованни без маятника. Колеса фиксируются

0
17.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Маятник блокируется, но у меня она все равно немного шаталась и это раздражает

0
17.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Ну и переплачивать за маятник не хочется.

0
17.12.2017
Аналоги "Ранний старт" приставная кроватка

Похожие записи