Проблемы с заказом на сайте акушерство
Интернет-магазины России и стран СНГЗаказала в начале декабря беговел. Заказ доставили, в заводской упаковке, все нормально с виду было. Через день решили собрать беговел и обнаружили, что пары маленьких, но важных деталей не хватает. Позвонила, сказали оставить заявку на довоз. Оставила заявку, перезвонили, обещали привезти на неделе, перед этим должны были позвонить.
Звонка не было, позвонила через неделю, опять пообещали перезвонить и тишина. Звонила уже раз 10 туда, уже прошло больше двух недель с момента написания жалобы, каждый раз говорят:" обязательно перезвоним, все привезем в ближайшие дни" и ни разу не перезвонили.
Вчера девушка- менеджер, до который я дозвонились, в очередной раз клятвенно уверяла, что курьер поставщика уже везет все им и в пятницу, крайний срок в субботу они привезут нам детали (так было и во все предыдущие мои звонки). И опять ничего.
Позвонила сегодня, говорят, у отдела рекламаций выходные, в понедельник мне обязательно перезвонят. Я уже устала ждать, мы завтра уедем в другой город, будем договариваться со знакомыми, чтоб получили наши недостающие детали. Но я уже не уверена, что мы вообще что-либо получим. Я бы уже сама их купила в таком месте, но одна деталь очень специфичная, она не продается в обычных магазинах. Или бы возврат оформила, если бы знала, что так будет, но уже все сроки вышли.
Вчера оставила жалобу руководству сайта на сайте, пока нет ответа. Девочки, что делать? у кого-то еще были проблемы с этим сайтом? Как мне получить свои детали? Я уже не знаю, что делать((