Стоит ли покупать детскую одежду на сайте Aliexpress?
Как качество, большемерит или маловерии?
Стоит ли покупать детскую одежду на сайте Aliexpress?
Как качество, большемерит или маловерии?
Всяко бывает, касательно размеров. Нужно на каждый товар читать отзывы, чтоб определится с размером и качеством. Что касается конкретно качества, здесь тоже все 50/50, опять таки нужно отзывы читать.
У меня платье есть, которое у нас в магазине стоит 13000, а я на али взяла всего за 3200:) Качество просто бомбическое!!!
Могу вам еще дать ссылочку на купончики так дешевле покупать можно.
Я брала по началу. Поэтому что в распродажах и сп не разбиралась. Ну и что тот прикольное. Костюм пилота. Боди супермена. Флисовый костюм Аля Картерс. По отзывам конечно но на свой страх и риск. Костюм пилота был с синтетикой. Но он у нас как праздничный был. У боди рисунок умирает. Но мы где то засветились тоже в нем))) флис носим) но с размерами там беда прям
Я несколько раз заказывала, исходила из отзывов. Всегда заказывала на один размер больше. Мне показалось, что все маломерки на размер. Но мне кажется в период скидок можно купить в России купить дешевле и лучше качество (например в mothercare).
У них есть фирменные магазины, официальные представители марки, но для китайского рынка. Вот у них одежда всегда хорошего качества. Мне, например, нравится марка dave&bella. На али в 2 раза дешевле покупаю, а качество тоже самое.
на зиму брала дочке лосинки под кожу на меховушке, отличнейшие! размеры по отзывам нужно смотреть
Здесь иногда пост мелькает про одежду с Али. Отдельно для мальчиков, отдельно для девочек. Там реальные отзывы.
по отзывам смотреть надо. есть хорошие продавцы. в основном беру на размер больше как минимум.
Так там тысячи магазинов, качество разное и цены тоже, и размерность.:)