Ребёнку тесно в люльке

Не должно быть тесно) у нас слипик и комбез керри, заматываю сверху пледиком, чтобы руками не размахивала, а спала, очень компактненько получается) как в пеленку запеленываю, только в плед, иначе сразу сбрасывает.
12.02.2018
У нас подобная ситуация была.:) И такая же коляска. Коляску подружка отдала. Это мы прошлой зимой. Дочка родилась крупная. И мы в люльке до семи месяцев катались. Зимой была в х/б слипе и комбезе-мешке на пуху. Прекрасно помещалась. Без одеял. У нас внутри люлька отделана мягким тёплым велюром была. Да, люлька не самая огромная, но мягкая и уютная. А вот прогулка мне совсем не нравится. Редко ей пользуюсь.:)
12.02.2018
Вы придираетесь))не такой уж у вас и рост большой, чтобы люлька мала была.Вы в одеяло не заворачивайте,а прикрывает им,если холодно.ну и согласна с девочками,у нас Керри комбез и Деми конверт был.
12.02.2018
Я когда вижу современные коляски с мини-люльками и убогим спальным местом удивляюсь -зачем такое брать. Ну, мода, понятное дело....Но ведь банально неудобно....Старшая ездила в Строллер - это просто королевское ложе, даже для крупного ребенка. А вот потом средний уже еле влезал в люльку ТФК-Твиннер. И я поняла. что размер имеет значение)))
12.02.2018
Возможно ребенок нервничает из-за того, что вы ее кутаете очень, а не потому что тесно. Вы же не на северном полюсе - трикотажный комбинезон+ваш овчинный комбинезон+шапка более чем достаточно. Ну если холоднее -10 с ветром или -15 без ветра можно еще флисовый пледик кинуть, если уж очень переживаете.
12.02.2018
Я уже начала понимать, что видимо кутаю))) мне кажется на улице спать холодно же, вот и потеплее думаю одеть)))
12.02.2018
Ну она же не в сугробе спит на улице, хотя как вы одеваете и в сугробе жарко будет. Я одеваю дочку гораздо тоньше, правда мы гуляем в прогулке с рождения, и то вечно голова мокрая и горячая очень. Хотя шапка у нас тоненькая + комбинезон ленне на трикотажный комбинезон. Но так как не в люльке у нас футмуф защищает от ветра и снега. Ветер у нас почти всегда очень пронизывающий.
12.02.2018
А в прогулку перелечь никак?
12.02.2018
По мне муж прав. У меня двойняшковая коляска, ширина люльки внутри всего лишь 24 см. Вы сейчас катаете 30 см как я поняла, это колоссальная разница. Мы откатали вплоть до 7 месяцев, пережили зиму с 3 до 6 месяцев (в феврале было 6 мес). Сейчас моим детям 1,5. Ширина сиденья 26 см. Каждый ребенок к хуппе 300 гр, это толстый ватник + флисовый толстенный конверт и спят на улице по 2-3 часа. Когда читаю подобные посты недоумеваю как можно не поместиться в одинарной коляске такому малышу, люльки ж просто широченные по сравнению с моей.
12.02.2018
Купите лучше вместо новой коляски новый комбез - Керри, тонкий и очень тёплый. Не надо будет ни одеяло, ни тёплый костюмчик, и спать ребёнку будет удобно.
12.02.2018
Думаю, я так и сделаю!! Спасибо за совет)
12.02.2018
первая коляска видимо для лялек на два месяца. зачем такие вообще продают. мой сел в седячую в мае в 8 месяцев до этого была люлька. покупайте пригодиться
12.02.2018
Слишком много одежды, у меня люлька ещё меньше была, а сын крупнее вашей дочки. Одевала хб человечка, комбез и одеяло тонкое, помещался прекрасно и тепло ему было.
12.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте прогулочную коляску с хороший амортизацией для зимы. Мамочки москвички помогите пожалуйста...