Школьный ранец Herlitz для мальчиков по супер цене 1238 рублей!
Добавьте его в избранное, он появляется. Утром заказала, он в избранном у меня две недели был. Просто набираешь Herlitz и он даже не светиться в списке рюкзаков. Они партиями выставляют их.
Добавила в избранное. После этого письмо на посту приходит тли сайт смотреть?
Они письмо не присылают. Как на работу нужно заходить на сайт и проверять есть ли он на складе. Долго, муторно, но цена хорошая. У них ещё три херлитца поесть по цене до двух тысяч. Есть сиди для девочек и ещё для старших девочек рюкзак. Ловите.
А не дадите ссылку на рюкзак для девочки постарше? Который тоже ловить нужно
И его уже нет на сайте? А как их отлавливать тогда можно?
Мне сложно найти логику в их действиях. Вообщем заходите чаще на их сайт и прихерлитцу делайте сортировку или по рюкзакам. Так он вам может попасться по хорошей цене и даже если вы его сразу не сможете купить, он недоступен кизаказу его поставьте в избранное и когда он появится на складе вы его закажите. Путано и муторно, но может повезёт.
Когда лучше заходить? Утром во сколько? Нам очень нужен на девочку
У сына-первоклашки сейчас такой, только с наполнением. Он стоит того, чтобы ждать и вылавливать, рюкзак просто суперский! Про цену вообще молчу))