Войти

Брюки для худых мальчишек

У меня сын очень худой и даже самые узкие штаны ему велики. Покупаю next, gap, hm, cool club, reserved, name it, все выбираю самое узенькое, но нам все равно очень велико. Поэтому при росте 101-102 сын носит размер 92-98. Я покупаю красивые высокие носки и джоггеры на резинке снизу 92 размера. За счёт резинки снизу они не смотрятся короткими, зато хоть немного держатся наверху. На прогулке ноги не голые за счёт высоких носок. Многие кофты, тоже носим меньшего размера модно подвернув рукава. У меня лежит одежда для сына до 116-122 размера, но мы едва перешли на некоторые вещи 98 размера, нам 3,5. В этом возрасте у меня дочка 110 носила.

0
14.03.2018
Наталья
Савелий, 13 лет 8 месяцев Дмитров

Каждый раз с этим проблемы. Нашла несколько вариантов.

1. В ТД на площади (где магазин Подружка) есть небольшой магазинчик детской одежды на 1-м этаже.
2. В Юности, вход сбоку, на втором этаже
3. На рынке, где раньше вход в старый зоомагазин был (чуточку правее).
Цена везде примерно одинаковая - от 700 руб
Теперь бы с обувью решить )
0
14.03.2018
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

на вб по отзывам и кальсоны в ХМ (на днях пост был про кальсоны, я там ссылку давала)

0
14.03.2018
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

они на сайте так и называются кальсоны?

0
14.03.2018
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
0
14.03.2018
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Даже странно, у нас все штаны и у дочки, и у сына на резинке, бывает ещё плюс шнурок к резинке. Сын худой. Вся одежда из глории джинс сидит на нем отлично, и штаны, и джинсы, и брючки, и шорты, и футболки. Их магазин рядом, часто там покупаю одежду (кроме верхней одежды)

0
14.03.2018

Плюсуюсь к Глории. На худого и на резинках)

0
14.03.2018
Татьяна
Максим, 14 лет Москва
в детском мире есть mischoo bay acoola , blue seven, маломерят и на худых в новой коллекции есть, на резинке, вчера до себя фотографировала, если нужно пришлю. И в дочках сыночках есть модели спортивных штанишек с резинкой не вшитой, можно распороть чуть чуть и вставить свою резинку нужной длины, а не распарывать пояс целиком, заказывала по интернету
0
14.03.2018

Посмотрите фирму милашка сьюзи. Есть на ВБ. Через их сайт, они отправляют в Москву заказы ( сами они в Уфе вроде), я часто беру на распродаже у них. Качество просто на высоте! Последний раз по 259-300 взяла несколько простых спортивных штампов темно синих. Майки по 150 р бывают. Сын 104 см и 15 кг худенький

0
13.03.2018

У меня худыш. Покупаю в декатлон штаны

И в киаби но не все. А ну и Зара что то

0
13.03.2018
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Спортивные штаны в Вайкики купила, тонкий хлопок на трикотажном поясе у нас Carters, джинсы НМ модели slim, а еще покупаю домашние костюмы-пижамы с темными прямыми штанами и их в сад носим, никто даже не замечает, что это домашняя одежда.

0
14.03.2018

Картерс известная фирма худышек) у них очень хорошие штаны хлопковые, на резинке, но с возможностью еще утянуть за веревочку. И коленки не вытягиваются, хоть и 100% хлопок. И джинсы есть на резинке

0
14.03.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Mini-maxi у нас, там резинка, где-то бывают шнурки, но только для красоты, раньше в сп брала, теперь на вб. Джинсы на резинке беру в Next.

0
14.03.2018
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

так и не смогла найти хлопковые штаны которые были бы сыну как раз в талии. Абсолютно во все приходится вставлять резинку самой, а шнурки отрезать

0
14.03.2018
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня правда девочка но тоже худая- я нашла только один способ- 3х метровая резинка))) отрезаю и вставляю во все штаны!

0
14.03.2018
Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

В h&m своему штаны беру, сидят хорошо. При росте 132 см вес 26 кг. Размер 128 почти в обтяг, 134 немного велики. Еще некст нравится. Киаби очень широкие вещи, мне кажется.

0
14.03.2018
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

у меня тоже худой мальчик.. и очень сложно найти нормальные штаны.. а со шнурками ребёнок не справляется сам в саду.. так что я делаю так.. распарываю чуток пояс и вставляю резинку..

0
14.03.2018
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

funday, тонкий трикотаж, хорошо сидят на худеньких

0
14.03.2018
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

У меня худорба... штаны из гэпа и некста...

0
14.03.2018
Вера
Москва

Согласна с Глорией Джинс, ещё Киаби посмотрите, там тоже на худых

0
13.03.2018
Татьяна
Максим, 14 лет Москва

и глорию джинс хорошо сидит
0
14.03.2018
Marinka
Роман, 11 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 1 месяц Дедовск

В Глории Джинс. Дешево и сердито.

0
13.03.2018
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Киаби

0
14.03.2018
Didriksons Bjoren размер 90, до какого роста носите??? Где покупать одежду для новорожденных?

Похожие записи