Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Курск

Нужны отзывы лесси

Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Я бы сказала, что дорого. С лессишоп брала такой за 1395, он без утеплителя, большемерит. Пока не носили. Жду погоды)
0
29.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Курск
Спасибо большое! Я вот тоже на лессишоп его смотрела, со всеми скидками 2800
0
29.03.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Да не за что) особо ничего не могу про него сказать, внешне понравился! Лессишоп цены подняли сильно, я только месяц назад купила. Вот мой пост в этом сообществе: https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3281431
0
29.03.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
у нас вот такой первый раз в жизни,супрафилл 80гр.Это жесть,я плакала в первый день гуляний сына,на комбезе остались все пятна из луж от машинного масла,бензина и солей,от него такая страшная запашина идет,как будто сын сутки валялся в смотровой яме автосервиса,ваниш,фейри,кенгуру профан 3000(автохимия) не помогли,с мембраной такой проблемы не было,а у этого комбеза сверху полиэстр с тефлоновой пропиткой,лужи чистые обычные стекают и грязь отмывается,но это нужно в парке гулять,где не ступало колесо машин.В общем 2800 у меня улетело в попу,сейчас сын только во дворе частного дома бегает в нем,т.к. с такими пятнами мне стыдно будет вывести сына в люди.
0
27.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Suprafill, без утеплителя, низ резина. Для заплывов по лужам
0
27.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Курск
Спасибо
0
27.03.2018
Кострома
На самом деле про эту модель мало отзывов . Купила в онлайнтрейде за 2200. Для мальчика салатовый . Ждём лета . Эти вообще без утеплителя! И также купила супрафил с утеплителем 80 г. В сад оба нужны будут , можно не парится за грязь . Большемерят
0
27.03.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
Мне кажется об этих комбинезон ах здесь написано ООО очень много =) воспользуйтесь поиском
0
27.03.2018
Вопрос по утеплителю для демисезонного комбинезона Дидриксон

Похожие записи