Прогулка+возможность установки автолюльки

Я тоже проголосую за Снап. Легкая, не гремит (зап гремит как погремушка), проходимый. Правда, основная коляска у меня была другая, но шасси от снапа без текстиля каталось в багажнике машины, как раз для люльки Пеббл. Вообще, снап оказался самой уживчивой коляской у меня, остальные менялись быстро, а снап оставался ))
04.04.2018
а какая у вас основная прогулка?)
04.04.2018
С дочкой с рождения пользовалась Baby Jogger City Versa, та что обычная верса, но докупала к ней пневмоколеса (думала для зимы, а по факту так на них и откатала). Еще к версе покупала люльку (не авто, а обычную), сначала в люльке катались, очень удобная, особенно для летних деток. С сыном было 7 колясок )) Все что-то искала. С дочкой то ли устала, то ли верса оказалась такой чудесной ))
05.04.2018
Здравствуйте, а подскажите автолюлька надежно крепится на шасси снапа без текстиля, у меня опасения, что крепление от бампера не выдеражат автокресло. Может у вас фото есть как это выглядит) спасибо)
14.04.2018
Могу вас заверить, что все держится очень надежно! Текстиль никак не помогает держаться автолюльке, только мешает обзору мамы, на мой взгляд. Помимо крепления в отверстия для бампера, есть еще дополнительный ремень безопасности, который по краю сиденья со стороны ножек пускается. У меня что-то и фоток нет, где видно будет крепление нормально, ракурса хорошего нет. Вот тут видно, что ремешок отстегнут, болтается просто. А вот фото из инета, тут видно как ремешок застегнут: В любом случае, даже с текстилем люлька на него ни в каком месте не опирается. Крепления довольно мощные, нас они очень выручали, таскать люльку за собой было бы сложно, да и перекладывать все время мелкую жалко. А с автокреслом и шасси мы были супер-мобильны, и кружки, и магазины, и погулять где-то в другом месте, не возле дома - все было по плечу ) Правда, тент у автолюльки был недостаточный, я пользовалась еще зонтиком. Увеличить Сейчас, кстати, продаю и крепления, и зонт, отдам недорого. Увеличить
15.04.2018
Первый вариант удобнее, тк прогулка по-любому тяжелее и больше чем квини
04.04.2018
у нас хартан - полноценная прогулка, шасси одной рукой складывается, удобно
04.04.2018
Я сейчас использую Valco baby snap, чтобы устанавливать автокресло. И как прогулка она меня 100 процентов устраивает. А так вам правильно ниже написали макси кози можно установить почти на любую коляску. С первым сыном я нашла адаптеры на польскую коляску adamex.
04.04.2018
сегодня на улице видела snap4, тоже обратила внимание и адаптеры на них есть) как вам эта коляска? плюсы? минусы? с какого возраста ребенка используете?
04.04.2018
Ой, только квиньку не надо. Адское изобретение. Пебл можно практически на все коляски поставить. Хоть на комфортные основательные прогулки, хоть на суперлегкие коляски докатки. У меня в машине катался gb pockit plus как шасси для пебла
04.04.2018
а квинни вам чем не нравится? посмотрела сейчас коляску, про которую вы написали, внешне что то доверия не вызывает у меня...
04.04.2018
Коляска для отпуска Я окончательно сошла с ума или выбор летней коляски!