Кто как одет?
Детская одеждаДевочки подскажите как одеты ваши детки , возрастом 1,5-2 года на прогулке? Погода +10, тепло. Одежды полно, а боюсь что в одном жарко, в другом еще холодно.
Olla
Трикотажная шапка (первый день, до этого была с шерстью 30%), куртка 80 гр на трикотажную кофточку, штаны без утеплителя на колготки обычные и мембранные рейке демисезон (они от 0 и выше).
Если у вас луж нет, то можно просто кожаные, но у нас еще есть лужи.
08.04.2018
Ответить
Екатерина
Первый день одели керри слитник 80 гр.
Шлем рейма. Нательная хб кофта ,колготки, флис кофта,варежки хб сверху тим непромокайки на ноги оланг сно
убутсы.
убутсы.
06.04.2018
Ответить
Нина
а мы сегодня ходили в +8 в 180 гр и пришли мокрые. надо доставать из шкафа 80 гр -)
06.04.2018
Ответить
Улыбка
У нас +10 и солнце. Ребенок 1.10. Трусы,носки,джинсы, кроссовки viking с мембраной. Вверху лонг и софтшелл name it. Хб шапка логро. В принципе можем и без шапки, но под шлем удобнее с шапкой.
У нас +10 и солнце. Ребенок 1.10. Трусы,носки,джинсы, кроссовки viking с мембраной. Вверху лонг и софтшелл name it. Хб шапка логро. В принципе можем и без шапки, но под шлем удобнее с шапкой.
06.04.2018
Ответить
Саша
У нас холоднее, на солнце днём максимум до +5 бывает доходит,но зиму я уже неделю назад убрала. Носим 80гр куртку и штаны болоневые с флисовой подкладкой. Сапоги ЭВА с тёплым носком или мембраные Экко. Как можно в +10 носить зимние (!!!) комбинезоны 160-180грамм, даже и не знаю)...
+10 это максимум 80грамм утеплителя, либо аналоги(40гр+флис, например). Носили прошлой весной на солнце толстовку с жилеткой, или ветровку на флисе. Если тень и ветер,то куртка около 80грамм. Штаны вельветовые на трикотажной подкладке, джинсы. Шапка трикотажная с Алиэкспресс. Сапоги без утеплителя.
06.04.2018
Ответить
Izergil
Слоями одевайте ребенка. Весна - та самая пора, когда беру рюкзак с вещами на прогулку для всех: тепло, вышли на солнце, где нет ветра и ребенок в настроении побегать - сразу раздели, забрался в коляску подремать, подул ветер - одели потеплее/ накинули плед.
Но лучше изначально одевать легко, не перекутывать. Лучше потом что-то надеть, чем с потного снимать.
Как-то так.
06.04.2018
Ответить
Venedikta
Оооо, хорошая идея, а то мой сегодня расходился прям и мокрый был как после бани в 80 гр + поддевать, думала не будет активничать вот и нарядила его)
06.04.2018
Ответить
tatiana
У нас + 4 мы в рейме 80 грамм и нордмане с утеплителем или в рейма паттер, если без луж.
06.04.2018
Ответить
Саша
Весной всегда так) у нас в садике, смотрю, кто ещё в валенках, кто уже в высоких кроссовках)
06.04.2018
Ответить
Екатерина
мы сегодня - термо янус и софтшел name it (он на флисе), на ногах Рейма паттер
06.04.2018
Ответить
Logicalme
Вчера было +8-10 и солнце, но и ветерок был.
Лонг, колготки, ветровка на флисе, штаны без утеплителя, резиновые сапоги. Было даже капельку жарковато, горячий пришёл домой.
06.04.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.