Выбираю между Geox за 2900 и Котофей 1900. Что лучше купить?


Купили геокс. Сын в восторге и я тоже. Как будет в носке посмотрим
Выбираю между Geox за 2900 и Котофей 1900. Что лучше купить?


Купили геокс. Сын в восторге и я тоже. Как будет в носке посмотрим
Тут сразу нужно выбирать котофей, мы постоянно берем именно их. качество у них на много выше, плюс у них много кожаной обуви. Которая долго носится, чем нравится ещё котофей в том что у них жесткий задник что прекрасно фиксирует стопу. В геоксе же задник мягкий и ребенок часто натирает. Потом котофей ещё хорош в том что стелечки у них мягкие и нога у ребенка не устает. Ну и если очень активно носить царапины конечно будут но их спрятать легко замазав а вообще перед тем как выбирать ребенку обувь лучше почитать пару статей по поводу обуви для ребенка, я всегда так раньше делала вот например которая я часто пользовалась именно после прочтения этой статьи мы стали покупать удобную для ребенка обувь.
Ну прямо космическая разница. У Котофей натуральная мягкая кожа. У Geox и Ecco сейчас часто можно встретить частично текстиль внутри и снаружи. Разница в цене космическая, а качество примерно одинаковое. Носили и Геокс и Котофей.
Никто здесь про текстиль не пишет. Я купила своему ребёнку геоксы кожа на коже. И прошлась по магазинам, посмотрела и пощупала котофеи и и.д. ДА, разница в качестве кожи огромная.
У Котофей есть модели, которые делают в России, там качество кожи супер. Есть делают в Китае, там уже кожа дубовая. Поэтому я не знаю, какие кроссовки Котофей вы щупали.
вот я всегда голосовала за Геокс, но именно кроссовки ушатались в первый месяц неактивной носки!! В капике софтшелл гоняет на самокате, тормозит ногами качели....2 недели-полёт нормальный. Ни одной трещинки! Может конечно одномоментно развалятся)))) Посмотрим.
пы.сы. Ногам удобно и не жарко!
У сына узкая нога,подобные котофей носили в прошлом сезоне...в целом неплохие и дизайн мне нравится
Из минусов -у пятки материал порвался ...себе котофей брала и там же слабое место
Геокс лучше. У сына 2 пары, и вид отличный и даже мигать не перестали, а у котофеев
в у нас вся обувь через пару недель вид теряла, особенно липучки часто страдают.
Брали Геокс -две недели просто активной носки ( без беговела), носки в хлам...полное разочарование, раньше были более крепкие
Я за Геокс, пару раз брала Котофей дочке правда туфли и босоножки, очень быстро потеряли внешний вид
У дочки геокс, на ее ущкую ногу без подъема идеально подошли. Котофее нам часто широкие, в зависимости от модели. Это только мерить.
Тут недавно был пост с таким же выбором для девочки) Геокс лучше, но надо мерить ещё, нам по ширине престали подходить
Если разница в цене не важна.То однозначно геокс.качественнее,выглядят достойнее .