Размеры разные - не только маленькие. Заканчиваются на глазах.
А я пару дней назад наконец-то пощупала их, отвернуло полностью) Дубовые. Но я какие-то сандалии рассматривала.
Может сапоги и ботинки у них и получше, но сандалии меня убили. Кстати, в Фамилии наткнулась)) Больше не смотрю в сторону этой марки.
Я не видела живьём. Только в Фамильке вчера гигантские - нормальные.
Мы носим уже 3 пару в детсадике сандали, не натирают ребенок не жалуется что неудобно. Единственный минус подошва стирается если нога медленно растет или по асфальту бегать но я этот минус знаю и поэтому беру в сад а 1 размера нам хватает на 4-6 мес. За 1300-1500 отличный вариант кож обуви, например с капикой не сравнить ну или нам капика сандали не подходят. Котофея нам хватает на 2 мес и сандали вхлам.
В Фамилии на Ленинском есть сандалии и туфли Tapiboo больших размеров по 1499р.
