Финишная прямая.Коляски.

Берите Ойстер, она великолепна во всех отношениях. Я вот здесь писала подробный отзыв https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3283405, и там же в хвастах есть еще несколько подробных обзоров ойстера.
03.06.2018
Тоже выбирала в том числе из этих двух вариантов. Грезила покупкой Ойстера. Сегодня были в магазе, покатали обе. Ойстер неплохой, но колеса похоже будут греметь. Продавец сразу сказал, придется туда прокладочки сделать. И она была только в черном цвете. Категорически не хочу черный. В итоге мы купили Джой) Понравилась не меньше. Но мы купили Майтракс, а не Лайтракс, потому что на нем резиновые колеса и еще ряд доработок по мелочи. Сегодня ездили вечером покататься, на тест-драйв) Все гуд, не скажу что трясет. Управление и маневренность чуть тяжелее чем на наше предыдущем Анексе, но там была люлька, че сравнивать. Материал оч благородный, матрасик мягкий. Есть один нюанс, лично для меня. Чтоб поднять передние колеса на бордюр, придется приложить не мало усилий) Просто на нашей предыдущей коляске ручка выдавалась дальше и поднималась, как пушинка. Думаю, дело привычки. Ну и она, тяжелее, конечно, Ойстера, но лично мне это не критично.
01.06.2018
А мы взяли ойстер всё же синего цвета.Первый тест драйв прошёл отлично:аэропорт,самолет и ужасные дороги с колдобинами,ямками,ухабами..Вроде стука не слышала.Хотя внешне и по функционалу гораздо больше понравился джои лайтрекс4,но окончательное решение было принято из за веса(оистер легче на 1,5кг почти)
02.06.2018
я Вам выше советы раздаю, а тут только увидела что вы уже определились 😇 . Оперативно Вы принимаете решения) Хорошей службы) Мы свою и в снег катали, и сейчас гуляем вовсю - нарадоваться не могу, очень довольна выбором.
03.06.2018
Спасибо.Решающим в выборе стал вес коляски.
04.06.2018
И как Вам ойстер в "работе"? Оправдал ожидания?
04.06.2018
Скажите, где вы нашли ойстер синего цвета? Мы уже месяц мониторим интернет-магазины, везде только черные и розовые. Начали уже рассматривать другие коляски, хотя очень хочется ойстер. В оланте сказали поступление не раньше конца июля(
06.06.2018
Если очень хочется именно oyster,то в Совёнке есть все цвета с чехлом и без по цене 21200/22200.Ещё на Коломенском есть но там на 1тр дороже. Я случайно нашла в Оланте в последнем экземпляре,но без чехла правда и применила промокод на 2тр Ой вы из Воронежа.Не посмотрела.Если есть возможность в Москве попросить купить,то можно найти.
07.06.2018
Я джое тоже смотрела. Выглядела она более громоздко. Взяла ойстер.
31.05.2018
Выбирала именно из них одну. Остановилась на джое... Корзина по полу не болтается...и вместимая очень! Цена =качество
30.05.2018
Муки выбора. Пните меня в верном направлении :) Выбор коляски!