Войти

Помогите выбрать велосипед (девочке 4 года)

Мама девочки (15 лет) Москва

БиТвин берите из Декатлона, хорошие у них велики и в ваш бюджет впишутся. Все остальное достойное существенно дороже.

0
30.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! В магазинах велосипедов много разных великов и цены на них от 5000 до 9000 р. Наверно,они плохие,да?

0
30.06.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

да, тяжелые с тяжелым ходом педалей. Но легкие (на алюминиевой раме) и с легким ходом стоят дорого. Велосипед лучше примерить перед покупкой, конечно.

0
01.07.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Были в Сокольниках,присмотрели Scool 18,но отзывов о нем почти нет...

0
01.07.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Смотрите по характеристикам тогда, вес желательно не больше 9-9,5 кг (со всем навесом вроде педалей, крыльев, защиты цепи и т.п., производители часто хитрят и указывает вес велосипеда без педалей и прочих деталей, поэтому лучше брать с собой безмен, рассчитанный на большой вес, и взвешивать велосипед прямо в магазине). Ну и конечно ребенок должен на нем посидеть, попробовать покрутить педали. А какой рост у вашей девочки?

Посмотрите Format. У них есть вся линейка: 14, 16 и 18 дюймов. Хорошая геометрия рамы, сама рама алюминиевая. Есть допколеса в комплекте. И они не навешивают на велосипед ничего лишнего. И цена не самая кусачая.

0
01.07.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мы смотрели Format, не впечатлились,не доверяю России:)) дочь ростом 105 см. Спасибо,будем думать;)

0
01.07.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Зря, у них хорошие велосипеды.

0
01.07.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Лучше съездить в Сокольники на рынок и померить. Там очень много великов. Без примерки лучше не брать. Нам из Декатлона не подошёл и Меринда тоже.

0
30.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. А почему не подошёл?

0
30.06.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Это мы 16 дюймов мерили, ребенку неудобно было, то рама короткая, то колени высоко, потом когда 20 выбирали, тоже с примеркой покупали.

0
30.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Welt Dingo 16 Австрийский велосипед, рамп алюминиевая, легкий, изящный

0
01.07.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Какой милый! Поищу отзывы о нем)

0
01.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мы купили silverback spyke 16'. Сын на нем научился на 2 колесах по неровной дачной дороге ехать. Хороший ход, педали легко крутятся, не тяжелый. Посмотрите, может найдете такой со скидками. Мы за 11 с небольшим купили

0
30.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Посмотрю обязательно!

0
30.06.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я тоже за примерку. Сыну 4,5 не могли выбрать ни как. Не мог крутить педали. Потом попали на формат и сразу купили. Сын сел и поехал. А сегодня поехал без маленьких колёс

0
30.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Поедем завтра в Сокольники)

0
30.06.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

У нас декатлон

0
30.06.2018
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Я тоже за декатлон в вашем бюджете.

0
30.06.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

В декатлоне нормальные.

0
30.06.2018
Нужны отзыы о самокате Razor A125 Беговел для двухлетки

Похожие записи