Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Сандалии на очень узкую ногу

СандалИИ. Суперфит, геокс

0
30.06.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Суперфит поддерживаю

0
30.06.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Хм... А я как раз всегда считала, что Геокс и Суперфит, как раз отлично на широкую лапку с высоким подъемом.. У моей широкая нога, я ей всегда покупаю суперфит и геокс, и босоножки, и кроссовки, и зимние сапоги!.. И у меня широкая лапища с выступающими косточками((, я вообще мало во что влезаю - в Геокс прекрасно всегда! Без сомнения заказываю себе даже без примерки! Наверное всё же от моделей зависит... Но мне кажется, что даже при полной регулировке и полной стянутости эти фирмы на совсем узкую ножку не подойдут..

0
30.06.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

я тоже и себе и дочке геокс беру - у нас узкие ноги. Может тоже от модели

0
30.06.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

суперфит точно на узкую

0
30.06.2018

Мне даже ортопед на узкую суперфит и геокс рекомендует

0
30.06.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Не знаю.. Удивлена! Вечно нам всё узко и не лезет! А Геоксы и Суперфиты, стабильно - просто комфортные широкие "тапки"!)))

0
30.06.2018
Москва

Про суперфит согласна. У нас Сандалии 26 размера. Приходится очень сильно утягивать и все равно широкие.

0
30.06.2018
Москва

У младшего неожиданно в этом году тоже оказалась узкая нога. Суперфит- широкие, бэбигоу широкие, вот заказала экко опять, а так хотелось сэкономить) но экко единственные хорошо фиксируют. Геокс ещё посмотрите. Правда у нас кроссовки и кеды, но по полноте хорошо сидят, может и сандалии у них узкие🤷‍♀️

0
30.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мерила Экко - ну никак в этот размер(

0
30.06.2018
Москва

Да.. почти во всех фирмах чем больше размер, тем больше полнота🤧

0
30.06.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

У дочки тоже узкая нога, замучалась. В этом году покупала вот такие 30 размер - подошли хорошо https://www.wildberries.ru/catalog/5378000/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.32819197.274203460.1530362465-1870413427.1481141206

В сетевых ничего не смогла найти тоже. Многие пишут что экко на узкую.

0
30.06.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы носим Ecco. В Pediped и Geox вкладываем дополнительные стельки, это помогает убрать объем.

0
30.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Из Экко вылетает. В прошлом году были как раз

0
30.06.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Наверно от модели зависит. Вот такие можно утянуть на очень-очень узенькую ножку:


0
01.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У младшей узенькая, длинная ножка, я взяла элефантен, капика сандали открытые, там липучка спереди утянула поплотнее, но малы, сегодня взяла перлину, так же утяну, я не могу ей брать в инете, так как с возвратом морока, поэтому беру в магазине, если широкие, то иду сдаю, кстати пелипед были туфельки у старшей узкие, м-кидс в детском мире туфельки тоже узкие брала, тряпочные туфельки бэби гоу, но это из того, что я брала и нам подошло

0
30.06.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У дочки узкая нога. В прошлом году носили тотто, в сад взяли экко, в этом году педипед, в сад снова экко.

0
30.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В прошлом году и мы носили Экко. В этот размер не попадаем

0
30.06.2018

Баркито-из кораблика на узкую.Мы носим.

0
30.06.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В кораблике баркито:)

0
30.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Точно нет. Нашли единственную модель, которая села на ногу. Но это был 28 и длина впритык. В 29 между ногой и сандалией влезло 2 моих пальца по ширине(

0
30.06.2018

Да,точно,посмотрела -баркито,исправляю.

0
30.06.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Может вам сандалии с липучкой впереди? Будете регулировать. У нас суперфит, но я наоборот разжала, чтобы свободнее было.

0
01.07.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Кроме перечисленных, более бюджетные тотто. У них есть две модели - по форме подошвы, нам обе подходили, это сандалики с открытыми носами, ботинки были нам широки.

0
30.06.2018
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Педипед в этом году купила новые на авито 29 р, очень нравятся. Еще Суперфит

0
01.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Еще примиджи, узенькие, кожа, носятся хорошо!

0
30.06.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

На мой взгляд, все итальянские марки на узкую ногу.

0
30.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Pediped на узкую нам больше всех подошли

0
30.06.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Педипед, рихтер, сурерфит, геокс

0
30.06.2018
Яя

Geox на узкую ногу

0
30.06.2018
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Нам Геокс, суперфит и Италия подходит.

0
30.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

У старшей узенькая ножка. Экко носит.

0
30.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Superfit

0
01.07.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

superfit

0
30.06.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Паблоски

0
30.06.2018
На сколько размеров выросла нога у вашего ребенка с 3х до 4х лет ровно? Тапочки для плавания - посоветуйте!

Похожие записи