Какой выбрать мобиль?

мы купили мобиль в детском мире, точнее свекровь заказала. Tiny Love, так цена была 2 тыс с чем-то, но по акции в районе 1700 вышло. нам очень нравился, сейчас отдали племяннице новорожденной
14.11.2018
Я за чикковский, у них прекрасные игрушки, и в частности мобили замечательные) Советую немного изменить варианты выбора и выбирать между "Волшебными звездами" и Next2Dreams - тоже мобиль от Чикко, только недавно появился. Очень крутой, если вам первый по функционалу понравился, то и этот тоже заинтересует) У нас был и тот, и другой: Звезды передали по наследству моей сестре с ее малышом, а себе для второго ребенка взяли новый. В Next2Dreams понравилось то, что помимо хорошей классической подборки (Шопен, Шуман, Оффенбах) он воспроизводит еще и белый шум - звуки из маминого животика. На младенчика это действует просто волшебно! Всего воспроизводит 20 минут записи. Она очень чистая, уровень громкости оптимальный - приятно слушать. Еще этот мобиль светится мягким ночным светом, и электронную часть в виде милого месяца со звездочкой-огоньком можно отстегивать и брать с собой. Например, вешать на коляску, где она будет музицировать и светиться. Крепление у него разработано под чикковские колыбели, но прекрасно подходит к стандартным деревянным кроваткам. У нас деревянная - сидит надежно на бортике новый мобилик) Игрушки из очень нежного на ощупь материала, сшиты ну прямо сверх аккуратно! Пользоваться приятно)
07.08.2018
На первом игрушке тоже обращены лицом к ребенку,у нас такой же. И супер крутой проектор!
11.07.2018
У нас 2-й как новый до сих пор ( 4 года ему) мелодии приятные, игрушки яркие, дети любили смотреть и играть
10.07.2018
У второго игрушки яркие и они обращены именно к ребёнку, скорее всего больше заинтересует малыша.
10.07.2018
2, ребенок будет видеть игрушки. На 1 только попки игрушек.
10.07.2018
У меня первый, был прям спасением. Ребёнка вполне устраивали попки игрушек))) До сих пор иногда под него засыпаем, а сыну уже два года. Правда игрушки и верхнюю часть сняли полностью, счас смотрим проектор со звёздами.
10.07.2018
Как я выбирала мобиль мобиль с проектором на люльку!