Девушки,всем привет.Писала уже пост про валенки.В общем коллективный разум решил,что я взяла слишком маленький размер на эту зиму.Теперь хочу найти замену.
Большая просьба к вам посмотреть в своём магазине остатки,территориально смогу добраться центр,ЗАО,ЮЗАО,Митино,Реутов. Расцветка для девочки или универсальная.
И вопрос сразу по размеру-если у нас нога сейчас 12 см,то на зиму брать размер 22 (стелька 13,5см) или размер 23 (в нем стелька уже 14,5 см)??
Заранее спасибо всем откликнувшимся!верю в силу бб))
