На WB акция 2+1

Промокод: ПОДАРОК
На WB акция 2+1

Промокод: ПОДАРОК
Эх, жалко не успела( а вообще часто такие акции бывают? Или кроксы по такой цене- это чудо?
А почему не успели? Акция вроде еще идет? 
Сандали нужны, а их нет в моих размерах((
Спасибо вам большое! Заказала по 700 рублей, супер просто!
у меня почему то промо не проходит(((((((((
Спасибо!Я вчера такие Заказала за 2080😭😭😭😭,теперь перезакажу!
Конечно перезакажите!!! Только быстрее, а то через 5 мин не будет))
Девочки, а в пункте самовывоза можно выкупить только подошедшую обувь? Или надо сначала платить за все и только потом возврат делать?
Вот думала ничего хорошего у них в 3=2 не бывает и подробности не изучала...а тут и пропустила. А надо все 3 пары выупать чтоб скидка сработала?
Нет, можете одну пару выкупить.Только конечно процент выкупа снижают за невыкуп.
огромное спасибо просто!!! не было нужных размпров и скидок. а тут и размеры добавили и вы написали. ухватила и старшей и младшей на след лето)
Я сама каждый день ждала)) На прошлой распродаже не успела( а тут прям, даже не верится!
Спасибо вам за наводку! Я уже вроде как остановилась с распродажами, но перед кроксами не устояла. Правда, сандаликов на сына уже не осталось, взяла сабо и сапожки сыну и себе шлепки. За 3 пары - 2500 - сказка!
Огромное спасибо вам)) заказали с подругами на всех)
Спасибо вам! Заказала сапожки 😊 Цена смешная)))
Спасибо, заказала всем детям
Спасибо за информацию. Заказала 3 пары