Одежду каких фирм покупаете своим деткам?

Лучший ответ

Покупали куртку нашему ребенку на этом сайте https://suomikids.by/ (Беларус) Очень хорошо сидит . Ребенку нравится, рекомендую этот сайт)
31.03.2023
Нравится одежда https://divakids.ru/, можно купить в детском мире
26.01.2022
у старшей по большей части Гулливер, Зара и HM, сейчас вот в ход пошла Акула и Майорал. Из верхней одежды- Пальто Майорал и комбез Рейма. У младшего очень специфичная фигура, поэтому берем ребенка и едем в дисконт Даниэль, Кенгуру или аутлет в Белой Даче, там меряем все, и берем то, что подошло. На данный момент по обуви - DG и только они, а по одежде fun-fun, DG, Шупет и bogi. Есть несколько футболок толи из детского мира, толи из кораблика... Верхняя одежда - пальто Hugo boss и зимний комплект Рейма. Но мы не ходим в сад, так что ситуация немного легче- не нужно ничего туда относить)
13.08.2018
Я думала, фан-фан не представлен в России))) а оказывается
26.10.2018
В "Магии Детства" представлен точно) где ещё-не знаю)
03.11.2018
Когда сын был помладше были маза и Некст. И ещё Марк Спенсер. Сейчас остался из списка только Марк Спенсер, а добавились бенеттон, манго, Адидас. Верхняя одежда вся либо дидриксон либо моло. Для дачи есть дождевая Рейма, и баркито по 1 шт. Иногда резервед или Зара.
12.08.2018
У нас основой гардероб у сына это hm, качество устраивает, и внешний вид тоже, бывает конечно когда попадаются вещи среднего качество а в целом довольны. Реже стала покупать next, т.к дизайн одежды нам уже не очень подходит, но качество хорошее) Скоро родится дочь будем брать в нексте чаще, для малышей там супер качество. Из спортивной одежды adidas, устраивает, но хотелось бы подешевле) с обувью тоже все просто: richter, adidas,crocs, kuoma(зима). А и верхняя одежда, чаще reima из-за хороших скидок, либо hm тоже устраивает))
12.08.2018
а я вот не покупаю дорогую одежду ребенку. Покупаю одежду демократичных марок - HM, регулярно заглядываю в детский мир, Акула, Глория Джинс. Просто дети растут быстро и просто не успевают сносить все. А так - купил на один сезон, потом ребенок вырос, вещи - или выбрасываю, а если в хорошем состоянии - второму ребенку (но как правило за сезон они снашиваются). На 2 сезона покупаю только детские платья хлопковые (хлопковая одежда как правило не изнашивается и хорошо носится). Второму ребенку почти ничего не остается (только одежда до 2 лет так как там ребенок растет еще быстрей.... ну и джинсы мы не успеваем сносить) но считаю что это к лучшему - буду покупать новое. Из верхней зимней-весенней одежды пока ребенок в сад ходил старалась брать мембрану (т.к. утром ребенка в сад отводишь и никогда не знаешь какая погода точно будет днем... в мембране как-то спокойно мне по этому поводу - не вспотеет не замерзнет сильно). Больше всего по соотношению цена-качества мне сейчас нравится Хуппа.
12.08.2018
Твоё, Modis, HM, Next, . Школьная форма sky lake, next, смена. Верхняя одежда reima, lassie, premont.
12.08.2018
George, next, Mathercare, h&m, c&a
12.08.2018
О, George тоже очень нравится, но редко попадается.
12.08.2018
Next, Name it, Playtoday, Апрель, иногда джинсы в Глории Джинс беру на распродаже.
11.08.2018
Из того, что Вы перечислили, я знаю только Mayoral.)) Про остальные марки даже не слышала раньше. У нас здесь, в Москве, их, наверно, нет, - всех вытеснили известные марки (Next, Mothercare, H&M и прочие, принадлежащие конкретным сетям). Был у нас неподалеку детский небольшой магазинчик (закрылся, не выдержал конкуренции с крупными сетевыми магазинами), там можно было купить неплохую одежду российских производителей.
11.08.2018
Вы знаете, вполне допускаю со и у нас этих магазинов практически нет, кое что из ММ дадак попадается в Дочках Сыночках, Миноти и Майорал в небольшом магазинчике. В основном покупаю в интернет магазинах либо через СП.
12.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выручает ли выручалочка? Детские очки для зрения. На что обратить внимание ?