Что удобно носить с года до 2?

Боди и штанишки, наборы тройки самые удобные, для сна человечки с тормозами
02.09.2018
Спасибо всем большое, все поняла))
28.08.2018
Дома? Футболки в основном, если в межсезонье дома холодно то могу одеть колготки или лосины, а так вообще в памперсе гоняет а после 1,5 в трусах когда дело до горшка доходит. Слипы точно нет если вы высаживаете на горшок, это совсем не удобно
28.08.2018
Нам почти 10 мес.На сейчас и на будущее я взяла только пару бодиков с рукавом и надо было больше брать.Футболки неудобны,задираются.Хоть ребенок и ходит только с опорой,но все же,думаю осенью боди тоже были бы удобны,в том числе и под кофты и как самостоятельный вид одежды.Надо так же парочку боди без рукава,но на наш 80 размер уже сложно найти такое.Слипы вот не носим.Если и носили,то те,где ножки открыты.Они удобнее,особенно когда с опорой ходит или стоит,в носках даже прорезиненых ,скользко.И не так быстро из них вырастают,особенно длинноногие дети,как мой)Взяла слип только один в качестве пижамы на ночь.А так джинсы,футболки,кофты на молнии и свитера,толстовки,давно уже носим и прикупила их на осень-зиму.
28.08.2018
нам слипы уже в 10 месяцев были неудобны. - Имею ввиду с мальчиком. В Мозеркея обычно покупала. Стали малы по туловищу, - на памперсе сильно натягивались, а мальчикам это не очень хорошо прижимать достоинство)). При этом ноги оставались длинными и приходилось фиксировать носками. Вообщем, перешли на раздельные комплекты штанишки с кофтами, еще были удлиненные бодики, и колготки я еще люблю махровые одевать на ночь. Удобно, они и тянуться хорошо, и ноги закрыты (штаны иногда задираются, что зимой неудобно).
28.08.2018
Нам сейчас 10 м., удобны бодики. Взяла на осень и зиму парц слипов с откр ножками и бодики. Футболки со штанов вылазят. Не нравится мне. И это они еще не ходят.
28.08.2018
Раздельные пижамы, шорты/футболки, платья, спорт костюм, джинсовый комбинезон на флисе, джинсы... лонги
28.08.2018
На возраст после года заказывала только сеты с леггинсами (+боди или +боди и худи), флис, куртки, лонги, ну и девчачий ассортимент (платья, юбки). Слипы только до 74 размера использовала, дальше пижамы - не то, чтобы неудобно, просто как-то не хочется слипы после года)))
28.08.2018
Готовые сеты с футболками, с бодиками, если не хотите до 2 лет с горшком связываться, ромперы, платья беру наборами. Да практически 90% там одеваю. Джинсы на флисе и трикотаже - наше все! Водолазки-бодики ошгоша на зиму просто сказка! Слипы удобны в холодные периоды без отопления, по 1-2 беру, зимой у нас окна открыты. Сейчас дочке в сад набрала юбочек с вшитыми шортиками, платьев, туник с лосинами. Сыну футболка+шорты набирала.
28.08.2018
Слипы после года перестала брать, не удобно. Дома ходим в футболках/майках, низ - штаны/шорты. Босиком и зимой, и летом. Это удобнее и в плане стирки. Не нужно целиком весь комплект стирать. Ночью вместо пижамы спит в боди из НМ. Удобно, не задирается и подгуз можно быстро сменить. Длинный рукав дома не носим совсем.
28.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покупки на 1.3 - 2 года (осень, зима, весна) Мембранные демисезонные комплекты