Девочки, upd: на подгуз и рост 87 штаны 80-го размера сели офигенно.
искала парню деми брюки, чтобы сидели узко, заказала AtPlay. Они идут явно +6... а еще они очень тяжелые!

Ощущение, что в карманы мелочи напихали 😹.
Тк с размером не угадала, то не могу понять, узкие или нет.
Кто носил, понравились? Расскажите!
И ради поржать промофото ЭТОГО цвета: 


