Войти

Нужен совет в выборе чемодана ребёнку

АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

У нас детский самсонайт. Имхо, они идеальные и взрослым и детям. Но он тяжёлый и достаточно большой

0
03.09.2018

Спасибо за совет, не знала что самсонайт тяжёлый, думала или самсонайт или американ туристер присмотреть.

0
03.09.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Понятие "тяжелый" штука вообще относительная, я люблю либо на легке либо в маишине

Но я тащила чемодан на себе через всю Москву и было не айс.
У нас такое

0
03.09.2018

Какая красота!

0
03.09.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

ага, не удержалась, даже размер и вес не смутили:)

0
03.09.2018
Галина
Пирожок, 12 лет 6 месяцевБублик, 9 лет 5 месяцев Долгопрудный

у нас вот такой - тык, сын 4,5 года. спокойно катит его сам, достаточно вместительный

мы летали с ним в отпуск и влезли вещи 2-х детей)

0
03.09.2018

Спасибо, красивый чемодан, единственно вес смущает 4.2 кг.У американ туристрер самые прикольные чемоданы( на мой вкус) , поеду с ребёнком размер примерять

Хотя удобнее именно 77см ( вес 4.2 на 96 л) как у вас, т.к поменьше 67 см ( вес 3.6 а уже 64 л, на 32 л меньше)

0
04.09.2018
Галина
Пирожок, 12 лет 6 месяцевБублик, 9 лет 5 месяцев Долгопрудный

Мы покупали его в отпуске и был либо такой, либо прям очень большой) Но я им довольна на 100%, мв даже его как-то в багаж сдавали и все окей было)

0
04.09.2018
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

У меня правда дочки 4,5, но тоже было хочу и точка, в итоге купила ей на Авито новый чемодан пластиковый на 4 колесах с небольшим дефектом за 500 руб, она довезла его до машины, в аэропорту его бросила после таможни. Но чемодан выдержал всю поездку, ничего не отвалилось

0
03.09.2018

Зато довольная наверно была что со своим чемоданом)

0
03.09.2018
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

любой чемодан размнра s и яркий чехол на него. У дочки сейчас совсем маленький,берем в салон для игрух, сменной одежды и т.д. доя мелкого и ей

0
03.09.2018

Спасибо, для игрух отдельный рюкзак в самолёт берём.

0
03.09.2018
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Обычный маленький чемодан на 4 колесах

0
03.09.2018

Спасибо, у нас транки есть так он уж очень маленький.

0
03.09.2018
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Конечно,нет,я говорю о взрослых чемоданах (маленький)

0
03.09.2018

Поняла, спасибо.

0
03.09.2018
Ulinka
Станислав, 12 лет 9 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Саров

Мы купили ребенку обычный чемодан, только самого маленького размера.

Фото не могу прикрепить что-то.
0
03.09.2018

Не боитесь, что в итоге бабушка лба чемодана повезет/понесет? Жалко бабушку

0
03.09.2018

Это я уж не стала писать ,что с прабабушкой едет.А так сам дотащит, хочет свой чемодан, а если ещё красивенький с героями марвел, до последнего сам везти будет.

0
03.09.2018
Аня
Нью-Йорк

Вещи моих детей в детский чемодан не влезут, только если для фана покупать

0
03.09.2018
Анжела
Киров

S-ку возьмите любую.

0
03.09.2018

Спасибо

0
03.09.2018
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Рюкзак на колёсиках?

0
03.09.2018

Желательно чемодан, в рюкзак его вещички не поместяться, плюс лопата много места занимает.

0
03.09.2018
Ulinka
Станислав, 12 лет 9 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Саров
Комментарий удален
0
03.09.2018
Где купить адвент-календарь?? Где купить запасные трубочки?

Похожие записи