Войти

Посоветуйте ср-во для купания "Здравладия".

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

У них отличный состав «здоровая кожа». И «череда» отличная. Насчёт успокаивающих ванн, у них тоже есть состав с приятным запахом, но имхо, эффекта не будет. Но запах приятный, да)))

0
11.09.2018
Мама девочки (10 лет) Харьков

Череда нам как раз не подходит - она сушит. Вот на другом сайте советуют хвойный в комбинации с морской солью. А ребенку можно ванны с солью?🤔

0
11.09.2018
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Насчёт соли не в курсе. Хвойный тоже пробовали-понравился меньше здоровой кожи, но в целом тоже хороший

0
11.09.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

можно

0
11.09.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Сыну невролог как раз прописал в течение месяца чередовать хвою и морскую соль.

0
11.09.2018
Мама девочки (10 лет) Харьков

Спасибо за ответ! Мы к хорошему неврологу попадём только в конце сентября 😔 а в районке врач выписала валерьянку, ага😕

0
11.09.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я их хвойным экстрактом пользовалась, невропатолог от гипертонуса прописывала. Не сушит. Успокоительного эффекта не заметила. Судя по описанию подойдет при дерматите.

0
11.09.2018
Мама девочки (10 лет) Харьков

Спасибо!

0
11.09.2018
Саратов
Вообще не слышала о Здравладии, возьму на заметку! С рождения купаю ребёнка только с пенкой Chicco с календулой. Подходит для атопиков, так как гипоаллергенная, не сушит кожу (!!!!), мягко моет и смягчает воду для купания. Я более чем довольна, но и новые средства хочу попробовать, о которых здесь прочитала.
0
19.09.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У нас многие есть, нравятся сонные травы, череда, хвойный)

0
11.09.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Мы неболейку берем

0
11.09.2018
Детский шампунь ищу отзывы Как купать новорожденного?

Похожие записи