Девочки, мне одной так везет? Сделала заказ на озон- привезли не тот размер! Сделала заказ в гудс- вообще не тот товар положили. Вот как так! Я туда все баллы спустила. И что теперь? Вернут мне эти баллы или нет? Такое ощущение что они специально так делают. Вероде баллы есть, а воспользоваться нельзя. Жалко потраченного времени. И дети расстроены. Обидно.
Мне в гудс не повезло гораздо сильнее)) купленный принтер на третий день умер. Сдали на экспертизу в эльдорадо (продавец эльдорадо), а сегодня звонят из эльдорадо и говорят - это не эльдорадо вам продал принтер. Подделка документов бла-бла, забирайте свой принтер
Ни чего себе 😨. А я пылесос там брала месяц назад, еще даже и не пользовались им.😱
А что вы будете делать дальше? Сделаете запись?
По факту, эльдорадо продал маркетплейсу, а тот уже вам. Что они там пишут про продавцов по идее чушь, чек-то дает Маркетплейс. Значит, с него и спрос.
Эти заморочки останавливают меня от покупки сложного у них. Можно сэкономить, а потом долго разбираться, нервы трепать.
Последнее время постоянные накладки в гудсе, и ничего в качестве компенсации не начисляют.
Озон привез как-то разбитый чайник, все оперативно разрешили. Без брака и ошибок нигде не бывает.
Пока жду официальный ответ от эльдорадо именно от московской техподдержки или кто там разбирается.
Т.к пока ответ про поддельные документы, мошенников и «магазин гудс который никакого отношения к эльдорадо не имеет, я сам лично проверил» - это слова менеджера в магазине, куда был сдан принтер и их «службы безопасности», которая думаю состоит в магазине из 1 сотрудника, который чеки проверяет.
А вот по письму в гудс данные были переданы также в эльдорадо и после этого мне написали, что претензия принята и рассматриваться будет в течение 5 дней. Сегодня принтер заберём, так сохраннее будет, и жду ответа официального, а не от местного магазина.
Если не решится так. То будем сами сдавать в сервисный центр на заключение и уже претензии в гудс, т.к деньги получили они. Хотя кассовый чек то при оплате в пункте вообще на боксберри.
Спасибо. Напишите потом, чем дело кончилось.
Я обычно онлайн оплачивала, чек приходит на почту от taxcom.ru, что покупка в Маркетплейс
Напишу. Я им зареклась оплачивать он Лайн)) вообще дико жалею, что не спустила эти 2500 тыщи баллов на подгузники просто. Хотя и пришлось бы брать 4 коробки
У меня похожая ситуация... заказала на гудс парогенератор, списав баллы. Привезли, а он не парит вообще-не работает насосик. Позвонила в гудс -велели написать им письмо. Все расписала. Ответили-обращаться в Эльдорадо, которое вам удобно. Я написала им точный адрес магазина эльдорадо, куда-то планирую ехать и спустя пару дней нагрянула с гигантской коробкой в эльдорадо. Сотрудники магазина впервые слышат о таком чуде как гудс. Прождав полчаса пока они пытались разобраться-ответ один-немного косяк. Но разберёмся и позвоним. Через пару дней позвонила милая девушка и велела вернуться в эльдорадо. Деньги вернули! А вот гудс балы не вернул, мол нужна документация, подтверждающая факт возврата. Сегодня опять связывалась с эльдорадо-сказали попробуют написать письмо в гудс с подтверждением факта возврата. Так что, моя экономия наколола меня конкретно))))
Мне сегодня тоже позвонили сказав, что разобрались - принтер их. Мне гудс этот аккаунт вообще заблокировал. Чтобы разблокировать надо им звонить, а у них никто Трубку не берет на горячей линии
В Гудсе баллы возвращают, но долго ждать пришлось. Причём, если на момент возврата срок их истек, то дают 3 дня на реализацию. В Озоне баллы быстро возвращают
Раньше тоже расстраивалась, теперь такие ситуации испрользую в свою пользу, пишу письмо с жалобой, обычно начисляют ещё извинительные баллы, в Гудс мне начисляли от 300 до 2000, озон вроде 300 только. Ну и те баллы возвращают, конечно.
Там два косяка подряд было, сначала у них на сайте фото не то было, жидкость для мытья посуды, заказала с дозатором, оказалось без, просто фото перепутали, я им написала, они там мне начали, мы разберёмся, в принципе, я просто хотела, чтобы на будущее исправили, чтобы в следующий раз уже привезли то, что нужно. Пока разбирались со средством, я заказала трансформера, оказалось, что у поставщика этот трансформер идёт в ассортименте, и мне привезли того, который у нас уже есть, на Гудс соответственно это не было указано, была картинка определённого робота, причём я его забрала, курьера отпустила, и только потом увидела, в красках написала свои чувства, что ребёнку через неделю дарить, а тут такая подстава, что мне теперь делать, я зла и т.д. И все это написала в ответном письме на предыдущий косяк. Предложили начислить 2000, я естественно не отказалась))
Нет, не стала возвращать пристроила в группе вотсап детского сада) С возвратом ещё не связывалась ни разу, один раз пыталась на Бабаду вернуть дидрик, в итоге там такая морока оказалась, нужно было на Бабаду заполнить возврат, дождаться ответа от них, принимают они или нет этот возврат, так ещё и срок у них не как положено 14 дней, а 10 что ли, ну вообщем офигели совсем, потом отправить им почту за свой счёт, и после того, как они получат посылку, мне когда-нибудь вернут деньги... а сумма очень приличная была. Я с такого расклада прям припухла) помолилась ещё раз на вб)) на котором я возврат оформляю за 5 минут, да ещё и брак без проблем принимают в течении 2х лет) и больше на этом Бабаду ничего не заказываю.
а у меня тобот как раз с бабаду был. тоже с ними не хочу связываться. я его в вк пристроила. цена-то с баллами отличная была.
В гудсе брала только один подгузники по акции, не возникло проблем, но долгая доставка.
В озоне с товарами было все ок, но все три раза то опаздывали, то в последний момент говорили, что какого-то товара нет. Тоже не довольна.
Да я не в первый раз заказываю. До этого все было норм( ну кроме долгой доставки в гудс). А тут прям реально хорошая скидка была , особенно на озон))). И такой облом. Обидно. Видимо просто не мой день)))
Я отменяла как то заказ на озоне, из-за того что хотели перенести на неудобное мне время. Мне вернули и баллы, и начислили дополнительно.
С озоном никогда не было проблем, поэтому брала коробки даже не проверяла. А тут заказала игрушку ребёнку, потом открыла, а там другой набор, тоже из этой серии, но такой нас не нужен. Написала им, прислали курьера бесплатно на возврат, деньги тут же зачислили обратно и через несколько дней они на карту упали. А раньше помню возврат у них долгий был, надо было писать им, а тут все легко)
Наталья, здравствуйте!
Подскажите, у вас возникли какие-то затруднения?
Мы готовы во всем разобраться и помочь.
Уважаемые модераторы. С удовольствием отредактирую. Только не могу понять в какую категорию? Подскажите
Мне один раз озон сервиз с трещиной привез. Увидела дома. Позвонила на гл, сделали бесплатную доставку и бонусы начислили. Звоните и жалуйтесь.
Мне вообще Гудс подгузы не привез.... И обещают только 19 числа....