питье на улице
Принадлежности для кормления и кормящих мамВсем добрый день) подскажите пожалуйста из чего поите детей на улице в холодную погоду. Обычно на улицу беру либо бутылочку со спортивной соской, либо поильник, но сегодня (хотя было не особо холодно) заметила, что жидкость стала холодной. В связи с чем хочу купить либо термос - поильник либо термо сумочку, или может еще что посоветуете, желательно с фирмами
Сейчас нашла такие варианты скип хоп и доктор браун, может были у кого


Анастасия
У нас чикковский поильник с трубочкой в холода ношу его в термо сумке и водичку теплую наливаю.
25.09.2018
Ответить
Юлия
Совсем на морозе не поила - час прогулки можно выдержать в снегу. А при нуле плюс-минус носила обычную воду со спортносиком во внутреннем кармане своей куртки.
20.09.2018
Ответить
Елена
у нас термопоильник с трубочкой авент.как держит тепло,честно,говоря еще не проверяла.
19.09.2018
Ответить
Светлана
Skip hop не держит температуру. Кипяток остывает полностью примерно за 2 часа. Будет ли холодным на морозе не ясно. Если нет то на прогулку 1-2 хватит
19.09.2018
Ответить
Дарья Хаарман
Я всегда холодным пою. Дома тоже - вода из холодильника. А если на улице минус - то слабо представляю что ребенок захочет пить...
19.09.2018
Ответить
Юлия Хоумстейджинг и редизайн
Зимой не пою. А если писать захочет? Можно не успеть добежать, даже если возле дома гуляете. Видела как зимой!! Мама двух своих дочерей уводила с площадки писать в снег, рядом с площадкой. Это было позапрошлой зимой, я До сих пор в шоке. Считаю, Что полтора часа прогулки можно спокойно выдержать и не пить. Кстати, дочь и не просила зимой никогда.
19.09.2018
Ответить
Кати Сарк
Послушаю. Сын водохлёб, как и я, но, в отличие от меня, терпеть жажду не может.
Прошлой зимой бутылку в одеяле внизу коляски держала, этой зимой это будет не актуально.
19.09.2018
Ответить
Татьяна
Я заказывала термос с трубочкой в орифлейм, всю прошлую зиму только с ним и гуляли. На эту скип хоп взяла, еще не пробовали.
19.09.2018
Ответить
Buzy
Я видно мать ехидна, спокойно даю в любую погоду из простой бутылки, которая в коляске или рюкзаке ( если, конечно, на улице не -20!
Когда сильный минус, то бутылку держу у себя под курткой.
19.09.2018
Ответить
Евгения
Поильник беру только в жару, в прохладную погоду на улице не пьём. Надеюсь не засохнет🤔
19.09.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.