Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Must have в 2.5 года - игрушки-игры

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Световой стол, plaimobil зоопарк, барби безграничные движения, барби ветеринарная клиника, домик пеппы, сильвания фемилис, плей до, животные schleich, collecta, safari, игрушки щенячий патруль, наборы по созданию бусиков и браслетов из крупных бусин ( у нас из дочек-сыночек и имаджинариума самые любимые), цветные камушки, кристаллы, набор лаборатория learning resourses и гидрогелевые шарики к нему, куклы lol, беби борн с прибамбасами к нему, паровозики brio, лего много не бывает, особенно всегда не хватает строительных пластин для высокого дома или больницы😉, ой, еще бесподобный набор с магнитиками у learning resourses!- у нас в него играют все, кто к нам приходит, и большие и маленькие- это прям хит, хотя давно у нас. У djeco любимая ферма Мари и замок для фей -это 3d конструктор, играют с фигурками. Моим 2,6 г, 4,5 г, 9 лет. Играют во все вместе, всем интересно)

0
20.09.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ох сколько всего! Благодарю!

0
20.09.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Что именно у вас от лернинг ресурсес?

0
20.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва


0
20.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва


0
20.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва


0
20.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У нас много всего, ноэти самые любимые)

0
20.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва


0
20.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вот наши любимые кристаллы и камушки

0
20.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар
https://krasnodar.elc-russia.ru/mashina-dlja-sozdanija-myl-nyh-puzyrej-ljagushka-elc-139401.html
на прошлый новый год дарили.
Скоро д р , заказала такую чудо-постель, если бы раньше о таких знала, ещё на прошлый НГ заказала бы)) Ситуация та же: игрушек море, всяких. Покупала ещё всякие интересные кисточки, валики, трафареты + альбомы, краски и т д. Косметику детскую, лаки, пенки .... всё это не лежит без дела
0
20.09.2018
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Что за чудо-постель? Не открывается ссыль(

0
20.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Вчера тут наткнулась, кому-то советовали ))) Слипики называются, Зоосад делают

0
20.09.2018
Екатеринбург

Вау, спасибо, идея правда классная. Куплю такой в новую детскую в надежде отселить спать самостоятельно

0
20.09.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

боюсь для нас это бесполезная покупка((( беспросветный сс

0
21.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Многие из-за этого и берут такие, читала отзывы - детки хотят спать в такой постели, быстрее привыкают спать отдельно. Моя то и дело норовит ночью к нам перебраться и раскрывается постоянно, нам как раз актуален такой спальник. В октябре будем тестить) жаль, что раньше их не видела

0
21.09.2018
Оренбург

Сыну 2,6, очень любит жд икеевскую. Ещё настольные игры- каркуша, а где мой шарик, город. Из мелкого пазлы много-много, шнуровка с мелкими бусинами и королева бусинка бондибон, кубики и квадраты Никитина, блоки Дьенеша с альбомами. Много разного лото - теневые, с контурами, профессии и так далее. Посуда и мелкие фрукты-овощи.

0
20.09.2018
Оренбург

Балансиры. Очень любит "задания" по тетрадкам гаккен. Очень-очень любит фетровые книжки. А вообще ждёт зиму, чтобы на лыжах кататься))

0
20.09.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

а что за баллансиры? задания тоже идут. разные

0
21.09.2018
Оренбург

Балансиры у нас из фикс прайса, там они разных форм. https://www.ozon.ru/context/detail/id/32424935/ Лото, есть ещё в этой серии. Альбомы для кубиков Никитина и блоков Дьенеша с 2 лет идут, в 2,6 сын без моего участия с ними играет. Квадраты Никитина 1 уровень лет с 2 собирает, в 2,5 уже второй уровень хорошо делает. Но это для усидчивых детей с математическим складом ума. Творческим личностям может вообще быть не интересно

Вот набор плей до стоматолог ещё всем нужен, я считаю)

0
21.09.2018
Анталия

Можете пожсказать какие у вас лото? Что то вижу в основном животных. Нам эта тема не интересна. Какие у вас?

0
20.09.2018
Оренбург

Я сама их делаю на липучках, в интернете попадаются классные материалы для распечатывания. А так хочу купить iq лото. Там есть чудесные - половники, контуры, тени как раз с 2,5 лет актуально.

0
20.09.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

что за Iq лото? так и называется?

0
21.09.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Никитина и Дьенеша думала еще рано нам... Лото полно от случая к случаю идут

0
21.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас самым удачным подарком на 2 года оказался деревянный торт. Он состоит из кусков, которые срелинтся липучками. И украшается фруктами и др вкусностями и свечками. Эта игрушка уже почти 4 года в фаворитах. Сын годовалый тоже уже играет: вынимает фрукты из тортика. Игр можно придумать очень много! И кукол ваших кормить

0
20.09.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

А что за фирма?

0
20.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва


Кажется мир деревянных игрушек. Большой торт. Там фигурок с приличным запасом было:) за эти годы растеряли много, но все равно торт заполняется полностью

0
20.09.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Присоединяюсь - у нас аналогичный пирог с фруктами от другой фирмы. Играет и младший 2 года и старшая в 4. Еще просто овощи-фрукты разрезные можно, если любит с кухней играть.

0
20.09.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Нам 2.5 сейчас очень любит вечерами играть магнитная кукла одень лизу. Настольная игра кошки мышки. Настолки ходилки бродилки маша и медведь и теремок. Любит жд икеа.

Если ребенок хочет куклу почему ей не купить ? Мы на нг в фамилии купили и убрали. Девочки тут рекомендовали кукол прво дания или швеция. Очень милые ! Со скидкой вышли до 1тр. К ней купим в икеа кроватку и на wb стульчик для кормления. Будем в дочки матери играть. Можно санки еще купить кукле. Одежду.

0
20.09.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Один Лизу - хорошая идея, спасибо!

Кукол у нас целый дом, регулярно При любом случае разводит папу.

0
20.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У нас в 2 года самый хит был кукольный дом Лего, который в 3 этажа с розовым. Не отлипала от него месяц точно. Да и потом играла постоянно.

Беговел возможно.

0
20.09.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Лего дом есть, любит. Беговел не оценила, с июня месяца сажаю - не нравится

0
21.09.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У нас беговел с 2х лет лежал,боялась кататься, а этим летом как прорвало-везде на нём, и в садик, и гулять.

0
21.09.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки

У меня от старшей дочки, сохранилась магнитная доска melissa&doug. Вот мелкой (2,5 года) очень нравится, может залипнуть на 30-40 мин с ней))


По трафаретам конечно ещё не делает, фантазирует сама)


0
20.09.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Точно, хотела ей такую

0
20.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Попробуйте настольные игры.

Джеко: Маленькая дорожка, Кооперация, Тактильное лото Животные.

У Haba Фруктовый сад.

Головоломки bondibon (если найдете): Застенчивый кролик, День и ночь.

0
20.09.2018
Мама троих (14 лет, 24 года, 10 лет) Москва

У нас тоже сейчас настолки в ходу, Голодные птички, Сад Хаба, Додо, Уно Джуниор, с 2.5 просто замучивал меня всевозможными мемо, с 2.10 мастхев быстрее маленькие рыбки и маленькая дорожка.

0
20.09.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

У моего лучший подарок - пазлы с любимыми мультгероями. Дарили и на НГ (было 3,3 как раз, и вот на 4-тый ДР). А так Лего ЖД в фаворитах, но у вас уже есть, музыкальные книги, наборы для лепки

0
20.09.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

все это есть((( благодарю

0
21.09.2018
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Брио

0
20.09.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

у нас жд икеа - аналог - без дела лежит(

0
21.09.2018
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

так в икее построек нет толком и вагонов по-минимуму. В брио очень много интересных допов именно, с которыми можно классную ролевую игру строить

0
21.09.2018
Какого пупса купить? Подарок мальчику на 2 года

Похожие записи