Пустышка - какая лучше?

я за чикко!
16.03.2019
Нам на пару с сестрой очень понравились чикковские соски. Мы покупали вместе - она для своих деток, и я для дочки. Впечатление произвело на нас обеих - качество действительно отменное. Я нигде еще не встречала чтоб соски так максимально походили на женский сосок. От того и весь сок - ребенку кажется, что он продолжает сосать мамину грудь, и он ее не выплевыват. Это очень круто.
30.01.2019
Лучшие это те что подходят конкретно вашему ребенку) Есть конечно индивидуумы, которым подходит все, но все же))) Я б смотрела в сторону чикко. Мне как то по барабану на все эти тренды и бренды. Просто качество навека. Старший на них вырос, с зубами все ок. Младший щас тоже на чикко. Зачем экспериментировать?) Вот такая прям сейчас у ребенка Пустышка Chicco Physio Comfort Lumi силиконовая 12 мес.
28.01.2019
Увы, увы( нам уже 2,5мес и пустышки мы не берем. У меня все дети без пустышек. Надеялась найти прям лучшую! Чтоб вот сразу взял младенец.... но, чуда не произошло! Так что нам уже не актуальна тема пустушачья)
28.01.2019
Лучшая - это та, которую берет конкретный ребенок) Дети ж разные все. Со старшим младенцем я вообще проблем не знала никаких. Что дашь, то и берет. Чем кормишь, то и ест. Куда посадишь, там и возьмешь) Так же и с пустышкой. С младшим познала все "прелести" воспитания и подбора соски, в том числе) Плевался товарищ направо и налево, при этом голосил как потерпевший и никаким иным способом успокаиваться не желал. Парню сейчас 2.5, пустышки такие , да, несколько одинаковых, потому что я постоянно все теряю) Латексная, но не пахучая и очень мягкая. Может поэтому и взял, не знаю) Другие ему были вообще никак и ни о чем.
24.11.2018
Я тоже рекомендую эту соску. Мы вообще с рождения именно этой фирмы пустышки покупаем. Во первых они из натурального силикона, во вторых на прикус ребёнка не влияют, в третьих они очень мягкие, лёгкие, носик свободный дышать не мешает. По мере того как ребёнок растёт покупаем пустышку из этой серии только с подходящего размера.
07.12.2018
Ой да смотрите по ребенку. Кто-то вообще не признает пустышки, кто-то только страшную совецкую из аптеки)) кто-то вообще от бутылки соской балуется, палец туда запихивает :D Мой до года прекрасно обходился без нее, тут прихватил у племяшки пустышку и все, в ор. Уговоры не помогли, купили аналогичную, но на его возраст. Ходим, чо) А! Смотрите чтоб край был скошенным, тогда на прикус никак не повлияет. У нас такая, только с 12 мес)
30.10.2018
Я за чиковские физио комфорт. Маленькие, аккуратненькие, силикон не просто гладкий, а как с шероховатостью типа, у основания тоненькие, ротик ребенка почти полностью закрыт, до этого разные пробовали, но взяли именно эту. Хоть многие и против пустышек, но я за все гаджеты, которые по максимому облегчают жизнь маме.
22.10.2018
Нашими любимыми были чиковские пустышки серии физио комфорт, хваленые авентовские и дешевые ромашки мой ребенок не взял. У чико не просто гладкий мягкий силикон, он бархатистые какой то, типа напыления что ли. У основания тоненькие, ротик правильно закрыт у ребенка, я осталась очень довольна их пустышками.
20.10.2018
Конечно, малыши те еще привереды, они могут капризничать опробовав абсолютно разных брендов, но для них то по сути без разницы чо использовать)) Так мы пока нашли счастье с чикковской физио софт. Вот прям очень жалею, что купили только с месяца 3го их, хотя можно было и с самого рождения к ним приспосабливаться уже. Но кто же знал) Соски очень хорошие, мягкие! И форма хорошая, не дает слюнкам скапливаться., я прям очень советую)
27.09.2018
У нас чикко с собачкой, как на фототке выше. Очень хорошая.
25.09.2018
У нас было очень много пустышек, любимая и на мой взгляд лучшая - доктор браун
24.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Держатель для пустышки Лучшая пустышка при гв