Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Дедовск

Общая игра для 2-х и 6 лет?

Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

В вашем возрасте фикспрайс вам в помощь т так чтоб не жалко было что игра помялась, поломалась. Балансиры, найти больной зуб у крокодила, еще там посмотреть много интересных игр, но все равно глаз да глаз т.к. утащит что в рот и может подавится, всеж игры лучше от 3 лет. Ну и лото, домино тоже конечно подойдет. Чуть попрочнее можно посмотреть игры Фортуны или еще есть фирмы делающие аналоги дорогих игр. Туже выдерни морковку. Но все равно это не будет игра по правилам в этом возрасте.

Лучше всего играть в тихий час младшего в уже игры по возрасту старшему и подождать полгодика.

0
23.09.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.09.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Что-то вместо редакции удалился коментарий. Напишу повторно:

Мои любят в теремок играть, младший это мишка.

Потом уже пазлы можно купить макси. Из двух половинок и большой именно большие напольные. С большим старшие помогают.

Потом коляску катают вместе в дочки матере играют.

Еще плейдо можно уже, у меня что-то сами все вместе лепят.

Железную дорогу дупло как пазл собирают и потом катают зверюшек.

0
23.09.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Еще вспомнила. Хорошо идет магнитная рыбалка, нужно чтоб удочек было две конечно.

0
23.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

За рыбок подерутся🙈

0
23.09.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Купите такую где рыбок много. У меня не дерутся у меня три удочки ;).. Но это конечно трудная работа мамы вначале, зато потом например у меня старшим 4 и 6 можно дать настольную игру и пойти своими делами заняться. :).

0
23.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Вы просто героиня) Буду брать пример)

0
23.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Спасибо большое!

0
23.09.2018
Санкт-Петербург

Возможно Червячки-огородники. Старшему ещё не поздно, а малышке уже понятно.

0
23.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Спасибо, посмотрю

0
23.09.2018
Воронеж

+ червячки-огородники точно оба будут играть и обоим будет интересно..

0
23.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Спасибо

0
23.09.2018
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Выдерни морковку, не раскачивай лодку, ловушка для пингвина, летающий ковер, ослик бакару.

0
23.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Морковка есть. Младшая не понимает

0
23.09.2018
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Правила просто упростите.

0
23.09.2018
Мама девочки (16 лет) Пермь

Пластилин play doh, любой набор, например плита или фабрика конфет, сладкий завтрак. У меня одной три, второй 8, зависают обе.

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Спасибо. Плей до дочке неинтересен

0
25.09.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

Может такая? Младшему конечно не всегда удавалось играть до конца, но в целом очень хорошо играли всей семьёй

0
23.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Ушастые гонки.

0
23.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Спасибо

0
23.09.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

Прятки.

0
23.09.2018
Музыкальная установка Хома дома

Похожие записи