Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Музыкальная установка

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У нас рояль elc. Что только с ним не делали. Ему уже 6 или 7 лет. А он живее всех живых. Я даже не знаю, где у него батарейки. И меняются ли они))) мучают поочереди. В прошлом году иногда старший сын делал на нем сольФеджио с утра, когда все спали в комнате, где фо-но большое стоит)

А ещё у нас была барабанная установка этого же бренда. Тоже большая со стульчиком. Но там сам барабан - картон или тонкий пластик. В общем, выбили год или два назад. Но все остальное отлично работало. Так что у них вообще эти игрушки живучие

0
23.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.09.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Рояль видимо уже не продаётся, а то бы у меня совсем глаза разбежались)

0
23.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

;)))) думаю, качество то же. Так что не сомневайтесь)

0
23.09.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

мои играют, дарили средней на 3 года. долго стояла без батареек (рай для моих ушей). купили батарейки ко дню рождения, теперь пиликают всем врагам назло на радость маме и соседей. и гитара у нас тоже есть из этой же серии, но она у нас дольше по времени, уже наигрались, сейчас ее вроде куда-то прибрали

за полную цену не берите, можно дождаться скидки, если не 70, то 50% точно

0
23.09.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да, спасибо! Времени у меня еще много, в декабре хочу на др дарить.

Помоему вообще ни разу в elc ничего без скидок не покупала) такой уж магазин)

0
23.09.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

У меня играют с огромным удовольствием (4,4 и 2,5 года). Дарили 2 года назад, все еще интересен.

Батарейки покупаем в Икее, они долго держат. Но для таких вещей можно попробрвать аккумуляторы купить.

0
23.09.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, наверное к нему нужно сразу пару наборов батареек покупать)

0
23.09.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

у нас гораздо проще - я не люблю стационарные игрушки, им место нужно. просто синтезатор с микрофоном был, долгоиграющая штука, обе играли.

0
23.09.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я объемные игрушки родителям в частный дом отправляю-все равно очень часто у них бываем)

0
23.09.2018

Подарила на нг, по-прежнему не надоела, вечерами танцуем и поёт, особенно нравится функция запись, всех заставляет петь😆🤪. Мальчик 4.4 г.

0
23.09.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

)) и меня похоже это ждёт)

0
23.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

батареек на долго хватает, играют тоже уже долго

0
23.09.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
23.09.2018

Прикупила ещё гитару из этой серии по приятной цене😊.

0
23.09.2018
Bey Blade, Волчки и арена. Оригинал или копия с али ? Где дешевле ? Общая игра для 2-х и 6 лет?

Похожие записи