Войти

Bey Blade, Волчки и арена. Оригинал или копия с али ? Где дешевле ?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

У нас китайские волчки, устраивают полностью

0
23.09.2018

а арена есть ? Часто дети играют ? Давно покупали ?

0
23.09.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Арена у нас коробка от пиццы, играет постоянно, купили в начале сентября. Купили в магазине, но на али дешевле явно, арена в розницу от 900р(в той ру).... нафиг, лучше в китае набором

0
23.09.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов


0
23.09.2018

cпасибо за ответ !!

0
23.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новоуральск

У нас все Китай. Волчки с пускателем по 150 и арена маленькая по 150р.

0
26.09.2018

и как ? пользуется спросом у детей? часто играют? с собой берут в компании ?

0
26.09.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новоуральск

Летом играли постоянно во дворе, а сейчас лежат без дела.

0
27.09.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Тоже выбирала недавно и пост подобный писала. У племянника пара китайский волчков есть, не то. Но ему 8 лет, может в 5-6 подделка и прокатит. Арену в наличии в нашем городе не нашла, заказала через интернет тоже оригинальную. Обычно игрушки качеством пластика отличаются, девушка мне ответила на пост, что арена хоть и тазик, но достаточно прочная)

0
23.09.2018

спасибо за ответ ! буду думать)))

0
23.09.2018
Monster high Кэтти Нуар Музыкальная установка

Похожие записи