Войти
Мама двоих (1 год, 8 лет) Москва

Штаны huppa tevin с 40 гр утепления и Reima slana

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Ну вы заморочились)) на озоне были по хорошей цене yoko1, костюм как раз со штанами.

0
24.09.2018
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

Ага,умудрились. Увидела скидку,прогноз погоды и побежала. Теперь нужны штаны искать.

0
24.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Ниже написали уже, у Хуппы есть комплекты Йоко (полукомбез) и Йоко1 (брюки).

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас хуппа yoko 122 на этот год полукомбинезон, на след 128 размер взяла, там брюки просто

0
24.09.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Таллинн

у сына tevin, 140р на рост 138, шаговый шов в них 63см.

0
24.09.2018
Какая цена хорошая на Reimatec (слитники) сейчас? Софтшелл: быть или не быть?

Похожие записи