Войти

А мы еще без школьной формы(

Сейчас как раз самое время покупать все для школы, потому что везде скидки и акция. Я тоже только недавно купила все необходимое, пару недель можно и в старом походить, хотя и прошлогодняя форма у нас в хорошем виде. Покупаем в Перемене уже три года, отличный магазин, где всегда есть все размеры и качество хорошее. Очень удобно, можно и на сайте заказать, если точно знаешь размер своего ребенка, то не ошибешься, потому что все размеры у них правильные.

0
24.09.2018

Да конечно, в старом можно походить, но не весь год, у нас и прошлогодние вещи не особо хорошо сохранились, может ребенок неаккуратно носит, а может из-за качества. Сейчас холодно, уже и брюки надо купить, да и без сарафана никак. А цены в этом магазине какие? Ведь за хорошее качество платить нужно, а дети растут и совсем дорогие вещи покупать не хочется.

0
25.09.2018

Цены приемлемые, акция постоянно обновляются. Вот сейчас такие классные юбки можно купить у них всего за 350 руб, на жилеты тоже хорошие скидки, да и в целом, в Перемене не очень дорогие вещи. Посмотрите сайт, там много моделей представлено и цены указаны.

0
25.09.2018

Спасибо большое. Посмотрела сайт, вещи и правда хорошие, интересные модели, таких юбок я не видела в магазинах. Выбор большой, еще и спортивные брюки, футболки есть, закажу и старшему сыну тоже.

0
26.09.2018
Людмила М
Кирилл, 8 лет 3 месяцаАнна, 7 месяцев 5 дней Москва

У меня знакомые уже много лет закупаются в магазине при фабрике в Щелково (вот их сайт Как я понимаю, там можно подобрать школьную форму на любой вкус и кошелек, в том числе из разных тканей. Посмотрите, может быть, и вам что-то подойдет.

0
24.09.2018
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

А название фабрики или сайта не подскажите?

0
24.09.2018
Людмила М
Кирилл, 8 лет 3 месяцаАнна, 7 месяцев 5 дней Москва

Почему-то ссылка удалилась.

"Класс и К".

0
24.09.2018
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Зара

Бенетон

Марк енд Спенсер

Можно купить легко 100% натуральные ткани

0
24.09.2018

А почему нельзя было купить из нануральных материалов в обычном массмаркете?

У дочери форма из котона, резервед, стокманн.

0
24.09.2018
Олеся
Истра
Комментарий удален
0
01.10.2018
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

моя тоже аллергик, да еще и не маленькая была, в итоге я просто плюнула и и забила на требования школы и формы, покупала обычные брюки,темные джинсы, блузки и хб кофты в остине заре. с сыном видимо будет так же.

0
24.09.2018
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

По моему все просто решается, если у ребенка такая реакция на плохую ткань, то купите хорошую и сшейте в ателье форму.

0
24.09.2018
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

Я покупала в маркс и спенсере, нексте, Остине, заре. В дм ещё пару вещей. Но у всех дм-овских не нравится качество.

0
24.09.2018
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Даже интересно сколько и какие. У моих некст и м§s, всё хлопок,отличное качество и недорогое

0
24.09.2018
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Блузки везде есть хб, и поло достаточно, с колготами понятно, а юбку можно и с синтетикой купить, она не к телу. И кардиганов хлопковых уйма. Можно по интернету, можно оффлайн.

0
24.09.2018
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Вайлдберрис!

0
24.09.2018

Шупет

0
24.09.2018
Bella
Егор, 12 лет 2 месяца Москва

Gulliver

0
24.09.2018
Софтшелл: быть или не быть? Осень и зима для годоваса

Похожие записи