Девочки, подскажите, у кого такие кровати - плюсы и минусы.
У нас однушка, сыну 3.5 года. Спит с нами на нашем диване пока. Колыбель для малыша есть. Возник вопрос - какую кровать покупать для старшего. Хотя он категорически отказывается спать отдельно🙄
Вариант 1. Кюра (Икеа). Нравится, что можно завлечь вторым этажом, домиком внизу, сделать дизайн под себя, но она места много занимает...

Вариант 2. Откидная кровать / Шкаф-кровать. Можно взять 2м длину и, например, если сына не получится переложить, там сможет и муж при желании спать.

Вариант 3. Низкая кровать чердак, для 3х-леток. То же что и Кюра, но только размеры поменьше.

Уже голову сломала...Из вариантов расположения - есть свободная стена на 2 метра.
А муж вообще говорит, давай нам откидную на кухню поставим (место позволяет) а дети пусть в комнате на большом диване😜🤔





а ведь, кстати, да. Спасибо за комментарий!
