Девочки, нужны ваши советы.
Сейчас малышке 1 год, (рост 76см, вес 8кг), ходит сама очень неуверенно на улице, дома лучше. За ручку ходит хорошо в любом одеянии.
Хочу купить термобелье, стоит вопрос по поводу обуви на зиму.
Подскажите фирмы термобелья хорошего. Потому что цены не маленькие, нехочется купить плохое. И когда это белье одевать?
Сейчас у нас лесси деми (74р-р) - большеват , зимой тоже лесси (80 р-р) - чуюутонет в нем она зимой. Нужен ли еще один зимний комбез? И какой лучше тогда размер, 74?
По поводу обуви: хочу валенки, но это наврное уже совсем когда холодно? И какую еще обувь брать? Какой мех там внутри должен быть? Много его или мало, какой фирмы брать обувку?
Сколько нужно шапок, варежек, перчаток? И какие? Чтоб ребенку было удобно, не холодно и тд.
И вообще что еще то нужно? А то боюсь что что-то не куплю, а потом придется отменять прогулку и ждать доставку))
И последний вопрос) Когда распродажи бывают? Где вы все покупаете?

