Девочки, что (каких марок) посмотреть на зиму из зимнего? Нужнен слитник или раздельный, красивый и теплый (от 180 грамм) комбез, или пальто на девочку, и зимние ботинки на мальчика, мембрану и валенки.
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
Нобел пепл, красивые и тёплые. В целях экономии берите в СП
0
25.09.2018
Ответить