Войти

Где купить?

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Вот которые "такие" протекают

0
26.09.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Я читала отзывы, там уж если наступить совсем в лужу, типа на шве протекает. Уже не проверим, завтра сдадим))

0
26.09.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Простите..... а нафига они нужны для использования в "не совсем луже"?

Жду этого мембраны вполне достаточно.

0
26.09.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

На слякоть холодную покупаем, мембрану мой ребенок даже с водоотталкивающем спреем, ухайдокивает на раз. А в таких "дочавкать"до школы и обратно, секции и площадки отлично.)) протер резиновую часть и как новые))

0
26.09.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

А какую мембрану Вы покупаете? ГорТэкс в исполнении Экко мои дети не могут изничтожить. Все прочее разнося в лоскуты

0
26.09.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Лимит в 4-5 тысяч на демисезон, экко дороже выйдет, нам еще новые зимние покупать, но эти без проблем купить, из года в год куомы берем, а вот идеальные кроксы пропали))

0
26.09.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня дети в ЭККО целиком на весь год, включая лето.

Покупаю только новое Авито/Фамилия/ВБ
Зима - 2000-3000 руб
Деми/лето- 1000- 2000

0
26.09.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Вот ткните меня где так можно купить? На ВБ такие же цены как в магазинах, ну может на скидках дешевле, в нашей фамилии одно г, на авито тоже только бу за такую цену

0
26.09.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Вы уж простите, но все тут..... у кого "в нашей фамилии одно г" попросили зарулить в свои магазины и отправить по почте/встретиться.... я только что покупала человеку зимние ботинки на ребенка за 2000..... ну и себя не обидела

В прошлом году это стоило 700 руб..... для тех у кого г.... "+200-300 на почту"
Авито - просто мониторить..... постоянно появляются интересные предложения, в том числе и в других городах
На ВБ - часто с промо и личной скидкой


0
26.09.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Это уж слишком сложно))

0
26.09.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Тогда сорри

0
26.09.2018

мне нравится фамилия в Мытищах около станции или на Дудинке (около станции в лосинке) - не так уж и далеко от вас)

0
26.09.2018
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Вот такие можно.

https://www.wildberries.ru/catalog/4476132/detail.aspx?targetUrl=SS

По поводу Экко...как пишут, что они неубиваемые...мой сын много Экко убил)))

Для меня, например, самой неубиваемой оказалась обувь Адидас для сына.

0
26.09.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Спасибо, и цена отличная, заказала)) надеюсь, не широки будут

0
27.09.2018
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Не за что! Вообще странно, у кроксов обычно другая проблема..в них влезть не могут..там узкое голенище...может именно ваша модель какая-то неудачная оказалась..и, как ниже писали, они промокают внизу по шву...у меня у самой такие же..приходится аккуратно ходить..чтобы не промокли.

0
27.09.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Они широченные!!! Все))

0
27.09.2018


У нас на рынке вот такие каждый год берем ребенку. Цена вопроса 650р. Отлично ходит холодную грчзную осень и зимнюю снегокашу. Смысл покупать за такие бешеные деньги эти кроксы?

0
27.09.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Я только за 650 руб купить, смысл в том, что выпадает у ребенка нога при ходьбе, у него во-первых подъёма у ступни нет и ноги палочки, вот первая модель как-то держалась.

0
27.09.2018

У меня такие только не молния впереди, а они как бы одним сапожком, и стяжки, а сверху еще шнурок. Если есть у вас обычный рынок, или рыболовный магазин, посмотрите

0
27.09.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

У нас рынков таких вещевых нет, это в Москву куда-то ехать надо. Спасибо, я уже заказала сапожки, ниже девушка скинула сссылку, счас и по распродаже они идут и с утяжками

0
27.09.2018

7 октября стартует распродажа во Флаконе, такие модели там обычно бывают, но не уверена в таком большом размере будут или нет (

0
26.09.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Не поеду туда, я один раз была...

0
26.09.2018

я поеду)) посмотрю

0
26.09.2018
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Спасибо

0
27.09.2018
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

А можно адрес не разу не была хочу сгонять

0
27.09.2018
lelenka
Иркутск

На стоке посмотрите, я здесь и покупаю, и продаю многие вещи, очень хороший сайт https://www.stok.ru/

По моему даже лучше Авито, здесь все можно найти.

0
11.10.2018
Ботинки Аляска Alaska originale

Похожие записи