Войти

Посоветуйте двойную коляску

Юлия
Солнышко, 12 лет 1 месяцРадость, 10 лет 2 месяцаКотик, 7 лет 1 месяц Москва

Маунтайн багги дует. Остальные на мой взгляд ужасные. Она единственная коляска которая во все двери пройдет. Бугабу симпатичная, но она при условии, что Вы по магазинам ходить не будете и у Вас дом с широкими проходами. Я выбирала в свое время, в итоге остановилась на коляске - паровозике.

0
26.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Как раз для магазинов тоже нужно, поэтому на кабуз и позарились. 74 у меня входная в квартиру, и 80 в парадную. Лифт грузовой есть. В бугабу мне привлекает только то, что ее с одним можно использовать тоже. Маунтин смотрю многие катают двойни у нас в районе.

0
27.09.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва
Вот у нас багги дуэт с двумя.
Сиденья конечно чуть более узкие,чем обычно в одинарной,но дети помещаются ,перевеса нет.
И складывается она классно очень легко
0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А вы люльку не покупали младшему? С рождения наоборот? Я уже глянула на оф. сайте цену. Даже новая со всеми прибамбасами, типа боковой корзины для продуктов, дешевле бугабу.

0
27.09.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Да,такая у нее судьба) ну ей вроде интересно на мир смотреть если что.. люльку тоже видела,но вот брать не стала,пока в прогулке вполне хорошо.

Старший тоже в 4 месяца пересел в прогулку только лицом к миру,в люльке просто перестал лежать,так как просыпался и особо ничего видно не было,а в прогулке мог глазеть. Поэтому оставила только прогулки.

0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня со старшим только прогулка и была, жили на 4 этаже без лифта тогда. Средний вообще лицом к миру сидеть не хотел, хотя тоже с 4 мес в прогулке, но реверсивной. Я все же хочу люльку, так как мы недалеко от залива живем, у нас сильные ветра, особенно зимой.

0
27.09.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Ну это да,если б я сразу багги купила,то взяла бы с люлькой конечно

0
27.09.2018
Юлия
Солнышко, 12 лет 1 месяцРадость, 10 лет 2 месяцаКотик, 7 лет 1 месяц Москва

У дуета вроде 64 см

0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я глянула что 64, но влезет ли в нее ребенок 2,5 года не маленький, да еще в зимнем комбезе

0
27.09.2018
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

ну джоггеры посмотрите, маунтин багги, ноя за погодковый фил энд тедс спорт

0
26.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Старший снизу сидеть не будет однозначно. При чем зимой в Питере только грязь внизу собирать. Или эта та где младенец в откинутой спинке? Там кресло сверху очень мелкое.

0
26.09.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Вы Фил с нуля младшего ребенка покупали?

Просто у меня верв,но мне вообще не понравился..ну точнее как.по сравнению с перспективой тащить одного из детей на себе - отличная коляска ..но это место для младенца внизу,все продувается,ничего не видно ему там,ребенок начинает глаза наверх закатывать.

Вроде есть вариант с обычной люлькой,тогда да.

А вот эта откидушка так себе затея,но лучше чем ничего.

Покатала фила и купила маунтин багги,пока очень нравится - ход плавнее,зимой думаю будет отлично ехать,дети рядом,никто не ущемлен.

0
26.09.2018
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

я брала с обычной люлькой, сиденьем фэйс туфэйс, и доп. сиденьем, сынуто было уже 4.6 года когда дочка родилась, но если далеко ходили в лес то уставал, еще нужна была коляска. да конечно положение для новорожденного внизу не очень, но переспектива когда очень надо побеждает это не очень

0
26.09.2018
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

да маунтин дабл свифт мне больше понравился, но...у меня лифт 62 см, и в низу коляску неоставить, так что у меня фил и ничто другое к сожалению.

0
26.09.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Если лифт то да, понимаю,есть ограничение..

Ну и конечно если обычная люлька,то вероятно тоже ничего.

0
27.09.2018
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

у сестры сейчас джоггер саммит х3, с одним передним колесом, уффф танк) проезжает везде и ход замечательный, сажала сына и дочку, так вообще вес детей не чувствуется.

0
27.09.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Трехколески я сначала не рассматривала из-за пандуса,хотя оказалось все равно все коляски задом затаскиваю)))))

0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Смотря какие трехколески. У меня отлично на любой пандус валко беби заезжает. Фил и ей подобные мне не нравятся из-за того, что кто-то на земле практически.

0
27.09.2018
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Я знаю, что вопрос не о том, но можно вклинюсь?

Мы вот так катаемся на пег перего бук +

Либо на капюшоне расстегнуть молнию, и второго к себе лицом посадить. Места хватает ещё мой рюкзак поставить, а иногда ещё и племяшка влазит. И внизу сумка роскошная, любые пакеты-арбузы уместятся. При этом складывается книжкой и легкая

0
27.09.2018
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

А, у вас второй малыш... ну, на следующее лето имейте в виду

0
27.09.2018
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

Я для старшей на люльку типо фанерки подкладывала и сажала на люльку,а когда в пртгулку пересели так же как вы катались)

0
27.09.2018
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Да, мы и люльке так же)) только просто на капор сажала, без фанерки. Этого хватало, он крепко натягивался

0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня младенец, он его раздавит. И у меня сейчас bugaboo bee, туда двое просто не влезут.

0
27.09.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Катала Фил энд тедс верв и маунтин багги.

Маунтин багги очень нравится.

На Авито нашла за 25 тысяч в отличном состоянии.

0
26.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я еще tfk и бамбл рассматриваю, но вот не знаю как из них лучше. У меня был только одиночный бамбл.

0
27.09.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Тфк тяжелая

0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо

0
27.09.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Габуз жуткая коляска, мы в магазе ее поюзали с детьми и я сказала: никогда!!! Думаю Вам или фил (но вы не хотите) тогда может Жане пауртвин - но она паровоз, но легкая и компактная. Ну или все же джогера

0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ой, да. Она ужасна. Мне ее ,кстати, многие тут и знакомые насоветовали. Джогер это элит?

0
27.09.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Вы же в городе, можно и сити-мини. Мы сити-мини до 3,4 катались двойняшки, правда. Но управлялась легко и даже при росте за 100 см она им не мала была

0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Надо глянуть сити мини, хоть я его только на авито и видела. Спасибо

0
27.09.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Ее можно и бу брать, если после одной двойни, ее сложно убить за 2 года. Там могут страдать только покрышки, колеса

0
27.09.2018
tokura
Солнышко, 20 лет 9 месяцевМалыш, 10 летКроха, 7 лет 10 месяцев Москва

Моему сыну сейчас 2,3, тоже думала обойдёмся подножкой, но нет( Плачет, хочет в коляске сидеть, гуляем много он устает. Купили Фил спорт, продаю, по мне так для младенца он не подходит, с полугода наверное нормально, когда сидит ребенок и можно старшего вниз, приходится продавать т.к. коляска сейчас нужна. Присмотрела

Bumbleride Indie Twin, она шире по колёсной базе, чем маунтин, но мне в ней больше нравятся капюшоны, т.к. сейчас зима на носу, они более закрытые и колеса больше. Люлька ставится прям на прогулочный блок, не снимая

0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мой старший снизу сидеть не будет. У меня был одинарный бамбл. Вполне хорошая коляска. Капы в бамбле большие. В маунтин и бугабу нравится то что их и с одним использовать можно. Вместо второго сиденья боковая корзина.

0
27.09.2018
танюшка
Никита, 21 год 5 месяцевЯрослав, 11 лет 7 месяцевВидана, 11 лет 7 месяцев Пенза

Мы в baby jogger elit катались, мне очень нравилась, места деткам нормально, и относительно компактная, проезжали в двери подьезда и между касс.

0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я боюсь джоггер так просто не найти в продаже.

0
27.09.2018
танюшка
Никита, 21 год 5 месяцевЯрослав, 11 лет 7 месяцевВидана, 11 лет 7 месяцев Пенза

Били бы поближе, я б вам наш предложила))))

0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо)) На авито только сити мини, но колеса там явно не для зимы.

0
27.09.2018

У знакомлй двойня. Данки перестала ехать когда детям не было еще года, очень тяжело идет. Цена в 134тысячи меня тоже ошарашила. Бу за 70 тоже как бэ...

0
27.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Цена да у нее конечно не торт. У меня знакомая годовалого и трехлетку катает в данке говорит норм. Хотя другой и кабуз нравится, мне его тут многие советовали Но он прям ужасен. Поэтому все на любителя

0
27.09.2018

Хз, а вы покатить попросите у нее чуть чуть))

Я еще видела такую пижню - палка для соединения 2х колясок. Прошли двери - соединили - катите как одну. Dooky вроде делает

0
27.09.2018
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Купили донке на авито за 50 тысяч, очень довольна, состояние коляски очень хорошее.

0
26.09.2018
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, тоже смотрела, но выбора там нет. Недавно только парочка убитых стояла и еще с задранной ценой, которые там вечно будут.

0
26.09.2018
Коляска CYBEX PRIAM только для высоких? Как насчет коляски 2 в 1?

Похожие записи