У нас дети с разницей 2,4. Нужна коляска для двоих детей, чтобы сиденья рядом. Для поездок и долгих пеших прогулок. Паровозы или этажерки не наш вариант. Сейчас у нас джуви кабуз ультралайт, которую мы продаем, толком не попользовавшись. Во-первый, старший не стоит на подножки. Купили доп сиденье, так он и сзади тоже сидеть не хочет до истерик. Во-вторых, у нас с мужем рост, мы постоянно цепляемся ногами за колеса. И признаться в управлении она отвратительна. Хотелось чтобы коляска проходила в двери более или менее, весила не тонну, при этом была более или менее управляемой.
Думаю про бугабу данки, но нынче ее цена очень кусается. И откровенно жалко денег.
