Войти

Что подарить девочке на 6 лет?

Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Аквабедс, дочка просит сейчас фабрику шоколад делать (реклама карусель), световой планшет или что то подобное, настолки, пазлы, лего. У нас есть детские лаки для ногтей, духи, помада гигиеническая с цветом (невея вроде). Красит себя и кукл. Наборы для шитья (сумка, куклу мы уже сшили), наборы мыло лелать, витражные краски.

0
10.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Световой планшет хочу,но не знаю где купить. А аквабидс я что то не поняла... Хотя может Соня бы заинтересовалась. Сегодня смотрела детскую косметику,решила лучше сразу взрослую 😁 походу так дешевле 😁

0
10.10.2018
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Дочка с аквабедс выпала на 3 месяца точно. Целыми днями делала. Потом остыла. Сейчас раз в неделю достает. У нас лак для ногтей смывающийся водой - удобно

0
10.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Значит попробую,самый примитивный набор для начала купить или можно сразу типа Делюкс? Имеет ли это значение?

0
10.10.2018
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

я покупала в детском мире набор в боксе (удобно хранить) он в районе 1500 стоил. Бусины бастро уходят, заказывала на алиэкспресс (подошли один в один)

0
10.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Спасибо , посмотрю)

0
11.10.2018
танюwка
Москва

можно ссылку бусин с али?

0
11.10.2018

Моя просит беби борна! До этого играла с пупсом старшей дочери, но он сломался, теперь надо нового! Ещё хочу ей сделать фотокнигу с рождения и до 6 лет!

0
10.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

У нас на прошлый др был беби Борн( но аналог, хорошо что не купила дорогой оригинал, вообще разницы не увидела). Дочка с ним месяца 3 ежедневно играла, сейчас редко достает.

А фотокнига замечательная идея,но у меня Сонины фото только с 2 лет есть,папа случайно удалил все фотки с рождения и до 2 лет 😭😭😭 это боль всей моей жизни.... Мы часто просто фото распечатываем и в рамочку,у нас весь коридор фотостена)

0
10.10.2018
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

А подскажите аналог какой был? Моя просит, ркка не поднимается на оригинал

0
10.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Честно я не помню название,они один в один внешне похожи. Кукла плачет, писает, какает,кормить и поить можно. За 1200 я купила. Потом найду если упаковку от еды,то напишу вам.

0
10.10.2018

У меня пару лет назад внешний жесткий диск полетел! Все фотографии за 7 лет!!! И личные и рабочие все пропало!( Остались только те, что в сетях и на яндекс диске! С них и придется лепить!)

0
10.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

У меня даже в сетях не было,нашла пару у родственников и все. Я думала разводиться с мужем после этого 😁😁😁

0
11.10.2018

Ого!🙄 Я бы тоже задумалась!!!🤔😁

0
11.10.2018
Кисточка
Самара

а ушки проколоты у вас? мы племяннице на 5 лет сережки подарили..ох счастью не было предела)) взрослая уже..игрушкам неособо радуется

0
11.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Сережки дарили на 4 года, хорошие. Но ей на это все равно,она только игрушки ждёт)

0
11.10.2018
Кисточка
Самара

не как подарок, а так интересный досуг (раз из бумаги любит творить), вот здесь есть огромное количество схем бумажных, очень качественных (я как-то делала коробку в виде ёлочки для упаковки подарка, всё чётко получилось). Для начала лучше что-то попроще выбирать, т.к. есть сложноватые схемы.

http://cp.c-ij.com/ru/categories/CAT-ST01-0071/top.html

0
11.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Спасибо,посмотрим) Они с папой вдвоем обычно клеят😁

0
11.10.2018
Кисточка
Самара

пусть и Колю подключают..а ты отдохнешь)))

0
11.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Ох надеюсь скоро так и будет,а то мы с Колей как сиамские близнецы,а хочется минутку отдыха)

0
11.10.2018
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Моей на 6 лет дарили: Лего два набора, набор для шитья сумочки, набор пони, какие-то мелкие куколки, набор для разукрашивания сумочки.

Та же книгам и настольным играм дочка всегда рада.

Дневник точно не стала бы дарить :)

0
10.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Дневник она сама попросила,там типа анкеты,она писать прописными учится, будет там тренироваться)

Лего у нас перегорела уже, наигрались. А вот сумочку шить и разукрашивать это интересно, спасибо)

0
10.10.2018
маша
дарья, 18 лет 3 месяцаданила, 18 лет 3 месяцаалена, 24 года 10 месяцев Москва

Куклы куклами,а моя была в восторге от роликов,конструкторы тоже сойдут,мои вместе играли,самокат дарили в этом возрасте,только не маленький,а большой....

0
10.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Самокат и ролики есть) А конструкторы какие например? Лего?

0
10.10.2018
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас были лол, настольные игры, самокат двухколёсный. Теперь хочет скейт и велик побольше.

0
10.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Я велик тоже хотела,но двухколёсный мы за лето так и не освоили.... А скейт у нее не пошел,как то боится. Просила гироскутер но она думаю не сможет на нем,у нас вообще с координацией походу проблемы 😁 либо просто боится.

0
11.10.2018
Алла
Машуля, 14 лет 8 месяцевКирюша, 11 лет Красногорск

Куклы энчималс.

0
10.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

На новый год дарили,и дом и куклы отдельно. Потом просто покупали пару наборов,так что уже не актуально. Хотя для подарка это супер вариант,дёшево и интересно.

0
10.10.2018

Электромобиль например)

0
10.10.2018
Yulia
Софийка, 13 лет 8 месяцевКоленька, 8 лет 3 месяца Новороссийск

Мне кажется это как то уже поздно... Хотя может я не права ...

0
10.10.2018
Ольга
Настенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Игры настольные: доабль, ассоциации.

0
10.10.2018
Подарок на 1 год. Что можно подарить девочке

Похожие записи