Мелочевка в самолет

Если перелет дольше 5 часов - я укладываю детей спать - и им легче, и другим пассажирам спокойнее. Когда еда сьедена, мультик досмотрен, я надуваю специальную подушку которая ставится в ноги, и из кресла получается кроватка, в которой можно спасть свернувшись калачиком. Подушки брала тут https://bit.ly/2zjNBPU и такие же видела на Авито.
23.11.2018
Блокнот и настоящую печать или штамп, в любом виде )
24.10.2018
Клевая идея) даже где-то дома лежали)))
24.10.2018
В 1.8 летали. 4.5 часа полёта и 2 часа пересадка. Особо ничего не брали) брала на перекус сушеные фрукты (на взлёт и посадку), перед аэропортом вручили ему модель самолета, взяли журнал с наклейками. Этого хватило)
23.10.2018
что нибудь для глаз, что нибудь для рук, для ушей, для рта и для релакса)) Новую книжку (про самолеты, про море), журналы самолетные тоже хорошо могут пойти), шарик орбо или как ниже предложили кубик, магниная игра какая нибудь, наклейки, королева бусинка хорошо увлекает, поесть что нибудь, попить, пластилин/тесто и сон)
23.10.2018
МНогорпзовые наклейки бондибон и айпад)
23.10.2018
То чем обычно увлекается( у нас новые книги с транспортом, новый поезд, и пальчиковый театр). . Но игрушки должны быть новые. Мы в ночи летели 2.5 часа игрушки даже не пригодились. В аэропорту ходили-бродили... смотрели на самолеты у нас рейс задержали на 2 часа... самое главное не паникуйте! Мультики на планшет на крайний случай.
23.10.2018
Новые игрушки, блокнот с карандашами и еда)
23.10.2018
в сентябре летали, но нам было 2,11. 6 часов в дороге на машине + 4 часы на самолете. Обратно спал в самолете. А вот туда выручали только новые машинки и обязательно ТОБОТ. Новых машин было штук 5 шт и 1 тобот. Играла вместе с ним в самолете. А еще из фикспрайса брала куб-антистресс. Минут 30 был занят. Ну и наклейки формата А5. Мультики даже не включали.
23.10.2018
Спасибо большое. А на фото это и есть эта игрушка? Такую вижу впервые!
23.10.2018
да, он перекидывается получается то квадрат, то прямоугольник.
24.10.2018
Надо ковыряться в таких магазинах как фикс прайс и еврошоп)) можно взять пару цветов пластилина, наклейки, пару книжечек, несколько фломастеров или карандашей, раскраску небольшого формата или там задания какие-то по возрасту на карточках. Можно даже аппликацию из самоклеющейся резины (или фетра)...Фигурку самолёта. Не забудьте собрать небольшую коробочку снеков типа крекеров, кусочков сухофруктов, яблоко.
23.10.2018
А куда летите, если не секрет? мы только недели 2 как прилетели, Полет чуть больше 3 часов, я тож изучила все темы что брать/что не брать. И все равно ошибок не избежала. Хорошо пошли: 1 баночка пластилина плэй до яркого цвета. заводная игрушка (покупала в Пятерочке). Игра типа аквариума (покупала в Союзпечати за 100р). Наклейки формата А4 и меньше. Блокнот черного цвета с деревянный стиком из Фикспрайса. Конструктор-липучка. Плохо пошли/оказались неудобны/неинтересны: жвачка для рук, антистрессовая игрушка из мягкого силикона, большая наклейка формата А2 или 1А из фикспрайса (в самолете негде ее ракладывать, в итоге дети ее мяли, тащили друг на друга, ужас :)))), всякие силиконовые червячки-паучки (баловство). Мелкие машинки сантиметра по 2 (они предательски падают под кресла сидящих по соседству пассажиров, а тыэто достаешь, и так обложенная сумками и детьми. кошмар). Раскраски - как-то никто не захотел расскрашивать. Мячик светящийся (сразу было понять нужно, что это не для самолета по той же причине, что и машинки). В следующй раз буду делать упор на наклейки и дорожные игры. Да, еще не советую чупа-чупс и леденцы на палочке брать. Мне тут их посоветовали, я и купила сдуру. Прям ООООЧЕНЬ не советую. У нас липким было все - одежда, плед, сиденье, руки, лицо, волосы, игрушки. Это пипец.
23.10.2018
Большое спасибо за Советы, будем искать по мелочевки!!!! Летим в оаэ 🇦🇪 (Москва - дубай) перелёт 5,5 часов. Вот думаю чем развлекать моего скандалиста))))
23.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какая кукла лучше для трёхлетки Пазлы для 3х лет