Войти

Столовые приборы для малышей

Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас такие же наборы. Пользуемся только желтой ложкой)) вилка так себе, как и все детские толстовата... Ножи нам попались ужасно острые в силу зазубрин, прям заточены на ура, мне ребенок последнюю фалангу до кости случайно порезал.

Но набор тем не менее нравится, ложки держать удобно, толщина ручек хорошая, не скользят 🙂

0
24.10.2018

Млин, фильм ужасов какой-то 😂.

Мы вилкой ели клубнику, все в ажуре))) даже не слетала, когда деть тряс руками.

Но опять же, тут зависит от всего - до этого я кормила ребенка обычными взрослыми с фото, в ресторанах всегда давала в руки поиграть приборы - они везде разные, тоже опыт. И у нас даже при таком раскладе все спокойно.

0
24.10.2018

У старшего такой был уже 5 лет ему все хорошо) выдерживает мытьё в машине

0
25.10.2018
Поильник Поильник

Похожие записи